Перейти к содержанию

Колодки-передние[Geely Otaka]


sokol17
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Так, у меня авто без ABS. Я поставил себе колодки от Audi 80, фото ниже

 

На перед или зад?

 

Не хочу обидеть, но почитай название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

был вчера на то-3, 30000км. Попоросил посмотреть колодки - сам отъехал по делам. в итоге когда приехал новые колодки уже стояли на машине, а старые лежали в багажнике. итого - замена 560р + сами колодки 2510р - пипец........ ладно, зато машинка стала тормозить получше, исчез скрип и иногда скрежет. абс стала срабатывать позднее, машинка теперь адекватнее.... лучше чем было на новой. только пришлось проехать километров 30 почти без тормозов - притирались колодки к диску.

ЗЫ заодно поменяли заднюю подушку двигателя и аммики задние(все бесплатно по гарантии), заменили антифриз(370р), масло шелл(990р), фильтр маслянный(250р), от салонного(сеточка за 1200р) отказался, поставлю сам угольный. По работе вышло ТО(800р*2.4ч=1920р) и замена тормозных колодок(560р), итого = 6600р

 

Здесь ветка по Отаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бокам внутренней колодки спереди стоят вот такие пластины для чего они нужны кто знает?

post-1526-1391436356,2877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бокам внутренней колодки спереди стоят вот такие пластины для чего они нужны кто знает?

 

 

это типа датчика стирания колодок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s43.radikal.ru/i101/1008/2c/a726a847fb9c.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1008/bf/42ac52d6cf25.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/1008/6c/4b408ff99d83.jpg когда этот дотчик начнёт тереть по тормозному диску тогда и пора менять будет слышен мало приятный звук .я его плоскогубцами снял и ещё несколько дней ездил.потом срочно заменил.


Сообщения склеены: [time]1282919638[/time]

http://s09.radikal.ru/i182/1008/6c/4b408ff99d83.jpg[/url] когда этот дотчик начнёт тереть по тормозному диску тогда и пора менять будет слышен мало приятный звук .я его плоскогубцами снял и ещё несколько дней ездил.потом срочно заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бокам внутренней колодки спереди стоят вот такие пластины для чего они нужны кто знает?

 

 

это просто типа прокладочка для лучшего скольжения колодок, ну чтоб не заедали накосяк например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил себе колодки.Говорил,что машина с АБС он(продавец) че то поискал в компе и сказал что код вяводится один,тоесть говорит что разницы быть не должно.Вот номер колодок 3501190005 в комплекте:колодки,пластинки,и разные держатели...Цена 1400руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня авто без ABS. Я поставил себе колодки от Audi 80, фото ниже

 

А какой номер у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте никому из продавцов. Люди деньги просто зарабатывают. Мне пришлось из за " нет разницы" поменять тормозные диски. Колодки оказались чуть больше размером и изуродовали диск. Оставалось или расточка или новые. Выбрал второе.

А посему не поленитесь- возьмите в магазин с собой старые колодки и сравните их с теми, что вам "честные продавцы" впаривают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...