Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Прошивка dh-6715f, geely emgrand ec7 2012

Emgrand 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

zerg_79

zerg_79
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! Помогите с прошивкой ГУ geely emgrand ec7 2012 года, на коробке dh-6715f, материнка dh-601mb-v01, экранный модуль dh-600f, проц STM8S207! На корпусе ни каких опознавательных, не известно что стояло Android или Win CE, Ни где не могу найти прошивку, о нем вообще практически нет инфы в инете! А вообще проблема в том что зависает на предупреждение: типа "Не тыкайте пальцами при движении, это опасно", ну стандартное предупреждение навигатора! и все на этом, висит!
P.S.: Может кто знает как на нем хард рессет сделать! Морду его прилагаю! Заранее спасибо! 

Прикрепленные изображения

• 13182044.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 270 сообщений

Ресет делается нажатием скрепкой через дырочку слева внизу на лицевой панели. Подписано RST.

А зачем ты ее разобрал?... Магнитола включается без карты GPS? Зависание навигатора это зависание навигатора, а не магнитолы! Вытащи карту GPS и включи магнитолу, в меню настройки убери галочку с автоматической загрузки навигации (если включено), и замени версию навигатора (Навитела скорее всего).

Или опиши проблему точнее. Пока что все выглядит так, что магнитола загружается, а навигатор нет...

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

zerg_79

zerg_79
  • Лебин

• 5 сообщений

не немножжко косяк в ваших рассуждениях, ГУ запускаю без флешек, разобрал думал по модели матери и проца найду подобное

• 0

zerg_79

zerg_79
  • Лебин

• 5 сообщений

пробовал делать рессет, и удержанием и многократным нажатием, и в комплексе со всеми кнопками, ни чего, единственное экран поласатый

• 0

zerg_79

zerg_79
  • Лебин

• 5 сообщений

что ни у кого такой нет?!

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 438 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

что ни у кого такой нет?!

Такой нет, есть другая, но проблема была идентична - дальше иероглифов, с предупреждением о том, чтоб не отвлекаться на магнитолу во время движения, не шло. Решилось только приобретением программы прошивки(связывался с посредниками, которые покупали магнитолу у китайца и пересылали мне, они с китайцем, который и дал им файл прошивки, они мне). Только так.
  • 0

zerg_79

zerg_79
  • Лебин

• 5 сообщений

Такой нет, есть другая, но проблема была идентична - дальше иероглифов, с предупреждением о том, чтоб не отвлекаться на магнитолу во время движения, не шло. Решилось только приобретением программы прошивки(связывался с посредниками, которые покупали магнитолу у китайца и пересылали мне, они с китайцем, который и дал им файл прошивки, они мне). Только так.

Все хорошо было бы, если бы знать у кого купили! Контактов ни каких нет, а у тебя на каком проце голова?

• 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 438 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Все хорошо было бы, если бы знать у кого купили! Контактов ни каких нет, а у тебя на каком проце голова?

Кто такой проц? Шутка, ей хотел сказать, что хз какой там проц, не интересовался. Операционка винце.

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7, Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com