Перейти к содержанию

Прошивка dh-6715f, geely emgrand ec7 2012


zerg_79
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите с прошивкой ГУ geely emgrand ec7 2012 года, на коробке dh-6715f, материнка dh-601mb-v01, экранный модуль dh-600f, проц STM8S207! На корпусе ни каких опознавательных, не известно что стояло Android или Win CE, Ни где не могу найти прошивку, о нем вообще практически нет инфы в инете! А вообще проблема в том что зависает на предупреждение: типа "Не тыкайте пальцами при движении, это опасно", ну стандартное предупреждение навигатора! и все на этом, висит!
P.S.: Может кто знает как на нем хард рессет сделать! Морду его прилагаю! Заранее спасибо! 

post-25665-0-36089500-1529865917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ресет делается нажатием скрепкой через дырочку слева внизу на лицевой панели. Подписано RST.

А зачем ты ее разобрал?... Магнитола включается без карты GPS? Зависание навигатора это зависание навигатора, а не магнитолы! Вытащи карту GPS и включи магнитолу, в меню настройки убери галочку с автоматической загрузки навигации (если включено), и замени версию навигатора (Навитела скорее всего).

Или опиши проблему точнее. Пока что все выглядит так, что магнитола загружается, а навигатор нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не немножжко косяк в ваших рассуждениях, ГУ запускаю без флешек, разобрал думал по модели матери и проца найду подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал делать рессет, и удержанием и многократным нажатием, и в комплексе со всеми кнопками, ни чего, единственное экран поласатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни у кого такой нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни у кого такой нет?!

Такой нет, есть другая, но проблема была идентична - дальше иероглифов, с предупреждением о том, чтоб не отвлекаться на магнитолу во время движения, не шло. Решилось только приобретением программы прошивки(связывался с посредниками, которые покупали магнитолу у китайца и пересылали мне, они с китайцем, который и дал им файл прошивки, они мне). Только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нет, есть другая, но проблема была идентична - дальше иероглифов, с предупреждением о том, чтоб не отвлекаться на магнитолу во время движения, не шло. Решилось только приобретением программы прошивки(связывался с посредниками, которые покупали магнитолу у китайца и пересылали мне, они с китайцем, который и дал им файл прошивки, они мне). Только так.

Все хорошо было бы, если бы знать у кого купили! Контактов ни каких нет, а у тебя на каком проце голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо было бы, если бы знать у кого купили! Контактов ни каких нет, а у тебя на каком проце голова?

Кто такой проц? Шутка, ей хотел сказать, что хз какой там проц, не интересовался. Операционка винце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...