Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Падают обороты на холодном моторе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

gajdamak

gajdamak
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Добрый день, доргие форумчане!Суть проблемы такова: когда за бортом меньше +15 по Цельсию, то когда заводишь после простоя(4_12 часов) машина заводиться, обороты прыгают на 1200_1400 и начинают падать на 900 и потом на 700_600.мотор начинает колбасить и иногда машина глохнет.Иногда помогает поддать газку педелткой и обороиы выравниваються и все нормально.Заменил датчик хх и промыл дросельную заслонку, проблема не решилась но машина стала более резвой!просканировал obd_2, нашло ошибку p0318.Даже не знаю повязано ли это. Подскажите пожалуйста может на Виженах есть какая то особенность? Куда рыть? Очень благодарен!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 297 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

тут ванг нет ) стоит ли гбо ? сколько машине лет , какой пробег , что менял до этого ) и тд 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 248 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ошибку p0318
http://www.geely-clu...-oshibka-r0318/
  • 0
Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.
Баню ботов и модерирую форум пока не появится моя замена.

gajdamak

gajdamak
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Гбо поставил 500км назад.4 поколение Италия!проблема была и до установки! 2010г.в. пробег 80000км.взял машину пол года назад. Поменяны только расходники, но и датчик хх.
  • 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 297 сообщений

Гбо поставил 500км назад.4 поколение Италия!проблема была и до установки! 2010г.в. пробег 80000км.взял машину пол года назад. Поменяны только расходники, но и датчик хх.

если проблема было до , езжай к нормальным диагностам в сервисе , а не диагностам без сервиса ) 

• 0

gajdamak

gajdamak
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Найти нормальных диагностов очень трудно. Не понимают, а только бабки гребут. Тут проще самому рахобратся и сделать!
  • 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 297 сообщений

Найти нормальных диагностов очень трудно. Не понимают, а только бабки гребут. Тут проще самому рахобратся и сделать!

тогда ищи чела такой же тачкой что у тебя , и перекидывайте датчики и модули пока не будет все ок , а так это на кофейной гуще гадать 

• 0

gajdamak

gajdamak
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

тогда ищи чела такой же тачкой что у тебя , и перекидывайте датчики и модули пока не будет все ок , а так это на кофейной гуще гадать

Я и обратился к знающим владельцам Вжиков!а Ваши методы, мягко говоря, странные!
  • 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Чжунши

• 297 сообщений

Я и обратился к знающим владельцам Вжиков!а Ваши методы, мягко говоря, странные!

я  так понял что ты уже понял тщетность своих помыслов ? 

• 0

gajdamak

gajdamak
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Может ли это быть датчик температуры ож? Слишком точно мотор на температуру реагирует(14_15 градусов еще все нормально,13 и ниже начинает глохнуть, сегодня было 11 и пока нагрелся обороты упали на ноль два раза(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com