Перейти к содержанию

форсунки омывателя


georg151
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане а ни кто не знает как регулируются форсунки омывателя лобового стекла,а то прыскают очень низко под дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто в прорезь вставляешь и поднимаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли их выше поднимать? Распыляют нормально, зато щетка по сухому стеклу не трет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане а ни кто не знает как регулируются форсунки омывателя лобового стекла,а то прыскают очень низко под дворники.

Элементарно, такая же ситуация, струя летела очень низко, приехал к знакомому автослесарю и он подручными средствами за две минуты все отрегулировал, хотя мне говорили, что они не регулируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли это того !при120спецом пробы

вал,всё ок!сам думал ,вроде низко...Ну да)))))Дядя рукастый наше ВСЁ((((

Изменено пользователем MOPEMAH-BLR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел Ауди Q5, новенькая такая. А струя омывайки выше крыши льёт. Лобовое сухое.А машинка то поболее атласа стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же водительская отлично настроена, а пассажира выше, плоской отвёрткой опустил и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дилер ответил, что так и должно...Сразу на щетку (пару см выше) и дальше щетка идет с водой мокрая и трет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...