Перейти к содержанию

Помогите определиться, люди добрые!))


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ездил на Финский залив, проезжал через грязищу...на механике газку, сцепуху..чутка вони ибо камни, грязь, скатываешься..надо момент держать в натуге. А на 4WD на автомате Атласовском, вообще проехал на скорости ооочень мелкой...не заметил грязи. Жена снимала (видео профукал я) и видел, что вывешиваясь задние колеса электроникой подтормаживали, фактически колеса прокручивались, т.е. полный привод с блокировками сделал езду через эту же грязюку вообще легкой. 2wd думаю тоже проехал бы..но уже сооовсем не так лайтово.

В общем 2WD хватило бы...но полный привод в моей эксплуатации это хороший ништячёк..а ещё осенью за грибами..потом расскажу как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шестой год пошёл, как езжу на переднеприводном авто, 164 мм. клиренс - ни разу полный привод не понадобился.

Город, дача, выезжал несколько раз на просёлки какие-то, запущенные места на природе. Этим летом вот, полез по довольно таки разбитой дороге с колеёй и грязью, решил всё таки оставить машину там и пройти пешком 200 метров. Потом подумал и заехал с другой стороны, где есть дорога. В общем, выход нашёлся. А если бы у меня был Атлас с его 190 мм. то скорее всего полез бы дальше. На моноприводе.

Я о чём - не понадобился ни разу ПП, а описанный случай, единственный на всю эксплуатацию, когда заморочался проходимостью и то, альтернатива нашлась.

 

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

Изменено пользователем Leistor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с опозданием, но всем спасибо! 17 августа мы забрали белого переднеприводного люксового красавчика из салона. думаю, все впечатления распишу, как проеду 1000-1500 и дочитаю до конца инструкцию))  пока 600 км и минус только 1: не побоюсь этого слова, жрет как танк. Но опять же у меня сравнение с прошлым эмграндом, тот "кушал" как дюймовочка. 

 

фото из рубрики "было-стало". эмграндик уже через три дня после сдачи в трейд-ин нашел своего нового хозяина. 

 

post-13382-0-23767700-1535805540_thumb.jpg

post-13382-0-79463300-1535805550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и дочитаю до конца инструкцию)) 

я вот тоже всё думал дочитать её, но пока только езжу и кайфую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря не прочитали инструкцию. Я её прочитал ещё до покупки автомобиля. Там очень много интересного и полезного, но если Вы хотите открывать для себя что-то "новое" в машинке, а не пользоваться этим сразу, то это Ваш выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зря не прочитали инструкцию. Я её прочитал ещё до покупки автомобиля. Там очень много интересного и полезного

программисты никогда не читают инструкции :)))))

а если серьезно, можете на вскидку, назвать пару интересных и полезных вещей, которых без инструкции не поиметь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, как установить предупреждение о превышении скорости более 80 км/ч. Как заменить щётки лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что это модный (в тренде) городской кроссовер, а не рабочая лошадь в домашнем хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 кг это масса 7 взрослых человек если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...