Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Помогите определиться, люди добрые!))

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ogurec2000

ogurec2000
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

ездил на Финский залив, проезжал через грязищу...на механике газку, сцепуху..чутка вони ибо камни, грязь, скатываешься..надо момент держать в натуге. А на 4WD на автомате Атласовском, вообще проехал на скорости ооочень мелкой...не заметил грязи. Жена снимала (видео профукал я) и видел, что вывешиваясь задние колеса электроникой подтормаживали, фактически колеса прокручивались, т.е. полный привод с блокировками сделал езду через эту же грязюку вообще легкой. 2wd думаю тоже проехал бы..но уже сооовсем не так лайтово.

В общем 2WD хватило бы...но полный привод в моей эксплуатации это хороший ништячёк..а ещё осенью за грибами..потом расскажу как оно будет.

• 1

Leistor

Leistor
  • Лебин

• 5 сообщений
Шестой год пошёл, как езжу на переднеприводном авто, 164 мм. клиренс - ни разу полный привод не понадобился.
Город, дача, выезжал несколько раз на просёлки какие-то, запущенные места на природе. Этим летом вот, полез по довольно таки разбитой дороге с колеёй и грязью, решил всё таки оставить машину там и пройти пешком 200 метров. Потом подумал и заехал с другой стороны, где есть дорога. В общем, выход нашёлся. А если бы у меня был Атлас с его 190 мм. то скорее всего полез бы дальше. На моноприводе.
Я о чём - не понадобился ни разу ПП, а описанный случай, единственный на всю эксплуатацию, когда заморочался проходимостью и то, альтернатива нашлась.

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Leistor: 09 Сентябрь 2018 - 16:55

• 0

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

я с опозданием, но всем спасибо! 17 августа мы забрали белого переднеприводного люксового красавчика из салона. думаю, все впечатления распишу, как проеду 1000-1500 и дочитаю до конца инструкцию))  пока 600 км и минус только 1: не побоюсь этого слова, жрет как танк. Но опять же у меня сравнение с прошлым эмграндом, тот "кушал" как дюймовочка. 

фото из рубрики "было-стало". эмграндик уже через три дня после сдачи в трейд-ин нашел своего нового хозяина. 

Прикрепленные файлы

• 3

Бер

Бер
  • Сяши

• 192 сообщений

и дочитаю до конца инструкцию)) 

я вот тоже всё думал дочитать её, но пока только езжу и кайфую! :)

• 0

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 239 сообщений
А зря не прочитали инструкцию. Я её прочитал ещё до покупки автомобиля. Там очень много интересного и полезного, но если Вы хотите открывать для себя что-то "новое" в машинке, а не пользоваться этим сразу, то это Ваш выбор.
  • 1

pepel

pepel
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Нету

возможно кому-то будет интересно

https://www.youtube....h?v=JzdzI-TkE0U

• 0

Бер

Бер
  • Сяши

• 192 сообщений

А зря не прочитали инструкцию. Я её прочитал ещё до покупки автомобиля. Там очень много интересного и полезного

программисты никогда не читают инструкции :)))))

а если серьезно, можете на вскидку, назвать пару интересных и полезных вещей, которых без инструкции не поиметь? 

• 0

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 239 сообщений

Например, как установить предупреждение о превышении скорости более 80 км/ч. Как заменить щётки лобового стекла.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 195 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Наверно потому, что это модный (в тренде) городской кроссовер, а не рабочая лошадь в домашнем хозяйстве.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 897 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
300 кг это масса 7 взрослых человек если что.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com