Перейти к содержанию

Финальный выбор


АндреичЬ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Завтра, если машина будет в наличии (тьфу тьфу тьфу), возьму 2.4 полный фарш, серебристый)

Но, т.к. денег впритык, а хочется всего и кучу, стоит задача выбора допов. Что нужно в первую очередь, а что можно и не брать или взять не у диллера.

 

Хочу взять у диллера:

- коврики - 3к

- подкрылки с шумодавкой - 13к

- защита днища (+ антикор вроде) - 12к

- защита двигателя - 13к

 

Хочу, но могу и обойтись:

- тонировка задних стекол - 10к

- дефлекторы - 4к

 

Нужно ли вообще и какую выбрать?

- сигнализацию (какая то пандора с автозапуском) - 30к

 

На будущее:

- в комплекте идет летняя резина, соответственно к зиме надо шипы брать. Какую брать на 18ые диски?

- что еще было бы неплохо прикупить из вашего опыта?

- какие еще траты предстоят кроме бензина и ОСАГО?

 

Ответы нужны прямо вот до завтра до вечера. Так что очень надеюсь на помощь владельцев Атласа.

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я взял только коврики в салон и багажник +антикор. Проехал 9 тысяч, купил только багажник на крышу. Даже мыслей не появляется что-то докупить или сделать. Просто наслаждаюсь тачкой.

Сигналку с автозапуском и колеса буду ближе к зиме думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики и Каско, остальное докупишь со временем. Страховка важна, машина новая и цены на запчасти "космос".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы остановился на переднем приводе. Полный это если есть лишние денежки. Проходимость итак будет повышенная.

Из допов: ОСАГО, коврики, защита двигателя, ну можно сигнализацию сейчас, а не к зиме.

И никакого антикора.

Зимнюю резину потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. сигнализацию, с моей кочки, надо если постоянно будет нужен автозапуск или желание постоянно контролировать авто. Если бы не бесплатная установка в качестве бонуса, я бы доп. сигу не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. сигнализацию, с моей кочки, надо если постоянно будет нужен автозапуск или желание постоянно контролировать авто. Если бы не бесплатная установка в качестве бонуса, я бы доп. сигу не ставил.

 

Ну боязно мне за новый авто ) Украдут покататься балбесы какие нить )

Автозапуск зимой пригодится, я думаю..

Просто может не за 30к брать, а просто сигналку какую нить нормальную, без излишеств..

 

Остальным спасибо за советы. Жду другие комментарии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку в бампер сразу заказывал, коврики и шторки покупал сразу, но не у дилера — так дешевле. Антикор буду делать не у дилера. Дефлекторы окон буду ставить. Дополнительную защиту снизу ставить не планирую, для асфальта наверное не нужна. Сигнализация? Стоит дорого, а поможет ли и нужна ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для асфальта наверное не нужна.

Как знать? Город подъездные к дому, никто не чистит, колея. Не только на моём ЕС7 чиркает защитой картера (а порой просто не еду, чтобы не подвиснуть), но и на Х7. Пару раз даже сдвигалась защита на Х7 (видимо не особо продумано крепление). А если ишо и заледенеет колея, то проблем можно нахватать.

Вполне возможно, что в Минске везде и всё чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу, но могу и обойтись:


- тонировка задних стекол - 10к


- дефлекторы - 4к"


без этого точно можно обойтись,


я бы поставил сигналку с обратной связью или управление по GSM каналу с телефона, можно не дилера ( у них цены завышены) 


в каком автосалоне берете?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовая Сетка в бампер у наших "друзей" стоит 2800 руб., ставиться снаружи, я поставил самопал из сетки с Южного Порта за 250руб, + 1 час неспешной работы по выкраиванию под наш бампер.

post-25361-0-02053700-1531909256_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...