Перейти к содержанию

Финальный выбор


АндреичЬ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ненене... бесплатно только установка брызговиков. По крайней мере в Обухов.

 

 

В рамках проведения Кампании всем владельцам автомобиля «Geely Atlas» при проведении комплексной проверки мы рады предложить подарок: стеклоомывающую жидкость и средство для размораживания стекол. специальную цену на комплект задних и передних брызговиков для автомобиля «Geely Atlas» в размере 1900 рублей, а также их бесплатную установку**!

 

**Предложение по бесплатной установке комплекта брызговиков для автомобилей марки «Geely Atlas» действует только при приобретении комплекта брызговиков у официального дилера марки «Geely».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


По крайней мере в Обухов

Обухов на Киевке не участвует в этой акции ((( Так мне менеждер сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики сейчас по акции от Geely motors бесплатно дают при бесплатном же осмотре, так же прыскалку антилёд и литровый концентрат омывайки ликвимоли.

Акция эта стоит 1900 руб. По акции и заказал установку брызговиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном объеме, в Мск учавствуют только 2 дилера:

Автодин Кама и Флайт Авто. Обухов поддерживает только брызговики, точнее их установку без оплаты при условии покупки у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция эта стоит 1900 руб. По акции и заказал установку брызговиков

Мне всё зделали бесплатно, только у меня брызговики уже стояли и я отказался естественно он их установки. При этом ещё и заднее левое стекло переклеивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...