Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Купил Vision в Пятигорске!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Доброго всем дня.  :)
Встречайте и принимайте ещё одно Вижинвода  ;D
Вот и я стал обладателем автомобиля Geely Vision.
Приобретал авто в г.Пятигорске, в автосалоне Гедон-Пятигорск.
Когда забирал Вижик, менеджер всё подробно рассказал об автомобиле, об всех его функциях, был вежлив и коректен. Оставил свой мобильный телефон и сказал, если будут вопросы-звоните. О покупке остались лишь положительные впечатления.Предложили установить защиту картера, магнитолу, подкрылки, коврики. Пока были деньги установил данное оборудование, т.к. работаю много и авто всегда нужен под рукой.  Хотел ещё ковер в багажник, сказали что будет в конце января.
Забрал авто 14 января, уже успел наездить 1050 км. Скоро уже поеду на первое ТО.
Впечатлений масса, до этого было авто Ваз-21103.
Приятно удивил гидроусилитель, его не так не хватало на Вазе, тормоза вообще выше всяких похвал.
Свободного хода на педали нет вообще, тормозит сразу и уверенно.
Шумоизоляция хорошая, тяга авто очень хорошее, всё таки 1,8 обьем. Расход кстати у меня по городу 9 литров, по трассе 6-7 литров, ежжу быстро и считаю расход нормальный. Опять же на десятке был расход 9-10 литров.
Из минусов пока заметил только, что нет доводчиков стекол и задняя скорость горит даже при выключенном зажигании.
В целом автомобилем очень доволен. Хотел покупать Приору, и очень рад, что этого не сделал. Теперь мои друзья которые ездят на Приорах мне завидуют)
Фото прилагаю, будут вопросы пишите.
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ramazan

Ramazan

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Нету
Привет Alex! поздравляю с покупкой автомобиля! Какого цвета выбрали? Какой комплектации? Мы с женой тоже сегодня купили Vision! долго кней присматривались, ездили 2 раза на тест-драйв. читали много на форумах про неё, ну и не дай бог пожалеть о покупке. Выбрали белого цвета, хотя был и серебристого и мокрый асфальт. Забирать её в пятницу-понедельник. Купили в комплектации Comfort, хотя другой и небыло. На дополнительное оборудование не хватило денег, будем докупать позже. Какие коврики взял? оригинальные? А какую магнитолу? Устанавливали у дилера?
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Привет Alex! поздравляю с покупкой автомобиля! Какого цвета выбрали? Какой комплектации? Мы с женой тоже сегодня купили Vision! долго кней присматривались, ездили 2 раза на тест-драйв. читали много на форумах про неё, ну и не дай бог пожалеть о покупке. Выбрали белого цвета, хотя был и серебристого и мокрый асфальт. Забирать её в пятницу-понедельник. Купили в комплектации Comfort, хотя другой и небыло. На дополнительное оборудование не хватило денег, будем докупать позже. Какие коврики взял? оригинальные? А какую магнитолу? Устанавливали у дилера?

Спасибо большое!
Авто взял серебристого цвета, средней комплектации без кожи, хотя белый нравится больше, но его не было в наличии.
Коврики взял оригинальные, магнитолу взял с большим дисплеем, тв тюнером и камерой заднего вида, установили мне её бесплатно.
Советую также сразу поставить подкрылки передние и защиту картера, пока машина ещё новая)
Удачи тебе!

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Спасибо большое!
Авто взял серебристого цвета, средней комплектации без кожи, хотя белый нравится больше, но его не было в наличии.
Коврики взял оригинальные, магнитолу взял с большим дисплеем, тв тюнером и камерой заднего вида, установили мне её бесплатно.
Советую также сразу поставить подкрылки передние и защиту картера, пока машина ещё новая)
Удачи тебе!

поздравляю, если не трудно, сделай фото магнитолы, как встала она?
  • 0

Ramazan

Ramazan

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Нету
Alex, подскажи пожалуйста какой фирмы ты установил магнитолу, а то что-то мы не можем определиться, что выбрать.У одной модели есть видео, нет tv тюнера и usb и.т.д. А хочется если брать, то чтобы все было!!!Большое тебе спасибо за подсказку поставить подкрылки и защиту картера.Мы уже предупредили менеджера, что будем ставить. Может посоветуешь, какую синализацию поставить.Официальный дилер рекомендует тамагавк или шархан, что лучше так и не понятно!!!Если не секрет, сколько стоили коврики?
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Alex, подскажи пожалуйста какой фирмы ты установил магнитолу, а то что-то мы не можем определиться, что выбрать.У одной модели есть видео, нет tv тюнера и usb и.т.д. А хочется если брать, то чтобы все было!!!Большое тебе спасибо за подсказку поставить подкрылки и защиту картера.Мы уже предупредили менеджера, что будем ставить. Может посоветуешь, какую синализацию поставить.Официальный дилер рекомендует тамагавк или шархан, что лучше так и не понятно!!!Если не секрет, сколько стоили коврики?

1. Магнитолу поставил Челенджер, там есть всё. ДВД, флешка, тюнер, выход на камеру и т.д. За неё в салоне отдал 14 890 руб., установка бесплатная, когда  уних берешь. Плюс гарантия на магнитолку. Не желания брать на рынке, а потом если сломается платить снова за демонтаж-монтаж...
2. Сигнализацию не ставил, есть штнатная. Позже наверное поставлю. Шерхан не нравится, на прошлом авто был Томагавк х5 помоему, был ею доволен.
Коврики стоили 2400 руб., но они родные и легли в салоне идеально и смотрятся хорошо.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных