Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Грунтовка на А\м geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

кстати задний бампер - без грунта. дверь и крыло - с грунтом... сам "проверил"

Потому что у заднего бампера пластмасс черный а у переднего белый. Проверено
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
у меня и передний бампер чёрный (тож проверенно)
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости

у меня грунт есть по всей правой стороне машины :P

))) проверяла? Хд

Сообщения склеены: [time]1269691442[/time] 

у меня на всей машине грунт есть,странно почему у некоторых грунта нет,все авто сначало грунтуют а потом красят.

выгодно и дешевле без грунта

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Да нет,грунт должен быть у всех,здесь ведь технология и конвеер. Я помню были  выпущены Волги в начале 90-х годов, они были без грунтовки через 2 года они все покрылись рыжий сыпью. Не верю что может быть выборочный вариант грунтовки.Это никому не выгодно, чтобы машина через 2 года сделала себе антирекламу. Многие уже ездят на Украине больше двух лет на этих машинах и я не слышал чтобы кто-нибудь жаловался на коррозию кузова.
  • 0

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
согласин с одиноким
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

согласин с одиноким

Ну вот, одинокий уже не одинок... :D
И мне придётся согласится. На капот Волги 1993 г. в. у нас на предприятии упала сосулька, краска отлетела, и под ней голый металл. Ну, не совсем голый, а покрытый фосфатной плёнкой, однако ни каких признаков грунта. Дилер потом пояснил, что завод для снижения себестоимости изменил технологию окраски. Но это тогда было и у нас!
Что-то не верится чтоб китайцы, пытающиеся сейчас "догнать и перегнать" мировой автопром вдруг пошли на такие "эксперименты".
И ещё, при таком раскладе покупка машины из Черкесска будет предпочтительней. Не думаю, что у них некоторые кузова смогут "проехать" мимо ванны с грунтом. Количества не те! ;)
  • 0
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Ну я что вас брехать буду?сижу тут и наговариваю на машину эту делать нех, я в след раз сфоткаю

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да верю я тебе! Просто не правильно всё это. И не понятно. :(
  • 0
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Вот сеня был в салоне сморел мк там скол есть под крышкой капота и грунтовка видна

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Ахахаха я не угомонный мне делать нечего вот я  всех достану Хд

Вот офицальный ответ от дракончика))))

Уважаемый Олег,

Просьба обратиться за консультацией по Вашему вопросу в ближайший официальный дилерский центр Geely.

Список дилерских центров Вы сможете найти по ссылке:
http://www.geelycars.ru/dealers/

С уважением,
Администрация

-----Original Message-----
From: [email protected] [mailto:[email protected]]
Sent: Sunday, March 28, 2010 11:00 AM
To: Оксин Александр Владимирович; Хонина Екатерина Александровна
Subject: GEELY: Грунтовка

Здравствуйте как вы можете объяснить что на автомобиле geely vision нет грунтовки?
 Сообщения склеены: [time]03 Апреля 2010, 02:31:18[/time] 
Вот я ток не пойму причем дилер,хотя от куда они откапали эту партию 3машины vision им было почти по 2года
 Сообщения склеены: [time]03 Апреля 2010, 17:05:58[/time] 

Сообщения склеены: [time]1270299988[/time] 
Вот фото краски без грунта

[вложение удалено Администратором]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных