Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Грунтовка на А\м geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
помоему её нет.у меня чёрнаая.камешек попал,так сразу метал виднееться, а не грунтовка.раньше ыла Шевролет ВИВА так там сразу было видно грунтовку.когда зацепился за газельку и поцарапал капот с крылом,царапина в 2 милиметра,до металла не дошла.....
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
О товарищ значит я не один такой был

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Без грунта не реально, это красится не на СТО  автотаза ))) На Джульке тонкий слой краски и отбивается вместе с груном
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
нетт  там ее нету,ты фото видел?

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

нетт  там ее нету,ты фото видел?

Оторви кусок краски и посмотри какого она цвета с обратной стороны, если такого же как и снаружи то без грунта, если другого то грунт есть.
У меня на амулете такая же хрень была с задним бампером после удара, краска лохмотьями сползать начала, а подней бампер черный, но грунт всетаки был))))))))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Да у всех есть грунт однозначно, только слой тоненький.
  • 0
Изображение
Изображение

крендель

крендель

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
У меня белый вжик машина пол года в эксплуатации поначалу вроде всё не чё но с приходом весны и первой помывкой заметил начинающую выступать ржавчину из под сколов да их исколами то назвать особо нельзя так что грунтовка капота под вопросом да и в районе решётки радиатора в местах стыков тоже пошло теперь жду ответа из москвы на краску должно быть 3года гарантии.
  • 0

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
да ну не реал че вы говорите,ну мб я соглашусь там ваще микро слой грунта мб,но вот в салоне мк сморел там был скол и там грунт норм так

Maxim

Maxim

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Народ неговорите глупости,у меня на капоте очень глубокие царапины так там серый грунт виден.Если нужно могу сфоткать
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У себя тоже нашёл скол на капоте и потёртость от решётки радиатора. Грунт светлый есть!
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных