Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Грунтовка на А\м geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Leg, ты просто сильно своего Вижика засадил, вот у тебя все и до метала отлетело, надо было немного скорость сбавить, тогда бы грунт остался. ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Дело в том что я все повороты хорошо проходил ведь сухой асфальт был везде вот и гнал,а тут лед попался я по тормазам и хрен бы там

Сообщения склеены: [time]1270876137[/time] 

Народ неговорите глупости,у меня на капоте очень глубокие царапины так там серый грунт виден.Если нужно могу сфоткать

Не сравнивай машины с разных партий, я уверен что у мя небыло грунта,хоть как вы мне доказывайте что был ведь вы машину не видели, а судить по своим машинам эт глупо хоть и одинаковые модели,но я говорю то что было у меня

aлександр1391435189

aлександр1391435189

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
у меня на вижике есть проверено
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У меня на бампере грунтовка светло-серая. Влетел зимой. Не могу правильно назвать, на корпусе над дверями, больше напоминает кофе с молоком. Узнал после того, как трещина была. Обратился к дилеру по гарантии. Те начали мозги парить, мол с Драгона позвонили и сказали, что замеры толщины краски и грунта нужно производить. Намекают, что ремонт был. Хотя у меня КАСКО, я бы точно не молчал втихую. Оборудования нет для замеров. И тишина... После мойки краска полностью отлетела до грунта. Отсюда и цвет знаю. А потомки Дракона снова посылают. Поеду по КАСКО бампер менять. За одно попрошу заделать дыру и счёт выставить отдельный. Буду судиться с Драгоном...
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
У меня тоже светло-серая
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
У меня то же есть, проверено )))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Сегодня царапнул передний бампер, до пластмассы, что и грунтовка не видна. Подскажите, а могут подобрать цвет краски без образца детали, а только по внешнему виду? А то даже не знаю, что снять, чтобы подобрали цвет (золотистый циркон)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Мне на глаз подбирали. И качественно. Говорили, чно номера краски нигде на машине не пропечатано.
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Царапины большие были?
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Новый бампер ставили. С завода он никак не крашеный.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных