Перейти к содержанию

Подвеска и рулевое управление.


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такто оно так, но когда походишь к офицеалу со с воими ощущениями, а он тебе что так мол должно быть или вам показалось, а если согласится поменять то получешь тоже самое, или ждать будешь долго долго, и правды отних не добьешься.

незря на х7 на нашем форуме целый очень полезный список аналогов, который реально помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ЗДЕСЬ написано про амортизаторы и их замену довольно подробно.

спасибо! на х7 я менял аморты без описаных заморочек и мне этого было достаточно. Я неожидал такого от нового авто, но это всего лишь ложка дегтя, все остальное пока радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ixusx7, Неплохо бы и поняпрягать конечно сейчас,если бы они были эти сервисы хотя бы в области)))).А то еще и не знаю куда звонить и кого лучше напрягать Питер,Тверь,Москва ,а может лучше ехать опять в Вологду)))

если надоест, поедте обязательно, но чаще всего сильно тарахтят на холодную, и по брущатке, так что по приезду к дилеру его надо будет убедить. На МК мне удалось уговорить, поменяли китай на китай, я радый даже до дому доехал, но на утро таже херня, я больше поэтому вопросу туда не ездил, решил сам и забыл, форум рулит. Сейчас просто машина еще новая, аналогов мало..

 

лодно, я просто слишком старый джили вод, разберусь, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27049-0-06222000-1545493988_thumb.jpgpost-27049-0-89198900-1545494073_thumb.jpg

еще докуплены изоляторы пружин FEBEST tsianh20f Проставка пружины TOYOTA RAV4 ACA3#/GSA3# 2005-2013 - 2 шт. по цене 564 /шт. ждут погоды и установки.

три дня - все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор. Ишо бы написать что это и как называется с артикулами.И полный состав переделки бы не помешал. Цены бы не было сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор. Ишо бы написать что это и как называется с артикулами.И полный состав переделки бы не помешал. Цены бы не было сообщению.

на предыдущей странице все изложено. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Конечно хотелось бы всё в куче, ну да ладно не мне скакать по всем страницам выискивать информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Конечно хотелось бы всё в куче, ну да ладно не мне скакать по всем страницам выискивать информацию.

да спасибо, сам бы хотел чтобы ветку аналогов создали. Пока сам играюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...