Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Подвеска и рулевое управление.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ixusx7

ixusx7
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Вот и я решил при ТО напрячь сервис.А пока тоже особо не напрягает.

я Вам рекомендую напрягать сервис сразу при появлении проблемы... на ТО они спишут на нехватку времени, на протяжку болтов и гаек... и т.д. и вообще рекомендую менять узлы по мере проявления проблемы, если это гарантия... если с гарантии слетели, то уже на свое усмотрение.

• 0

Netvoi

Netvoi
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

ixusx7, Неплохо бы и поняпрягать конечно сейчас,если бы они были эти сервисы хотя бы в области)))).А то еще и не знаю куда звонить и кого лучше напрягать Питер,Тверь,Москва ,а может лучше ехать опять в Вологду)))

• 0

Svarcos

Svarcos
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
такто оно так, но когда походишь к офицеалу со с воими ощущениями, а он тебе что так мол должно быть или вам показалось, а если согласится поменять то получешь тоже самое, или ждать будешь долго долго, и правды отних не добьешься.
незря на х7 на нашем форуме целый очень полезный список аналогов, который реально помогает
  • 1

Svarcos

Svarcos
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Вот ЗДЕСЬ написано про амортизаторы и их замену довольно подробно.

спасибо! на х7 я менял аморты без описаных заморочек и мне этого было достаточно. Я неожидал такого от нового авто, но это всего лишь ложка дегтя, все остальное пока радует
  • 0

ixusx7

ixusx7
  • Сяши

• 129 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Svarcos, все очень просто - официалов нужно пинать и возможно ногами..., в противном случае они скажут, что и так сойдет.

• 1

Svarcos

Svarcos
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

ixusx7, Неплохо бы и поняпрягать конечно сейчас,если бы они были эти сервисы хотя бы в области)))).А то еще и не знаю куда звонить и кого лучше напрягать Питер,Тверь,Москва ,а может лучше ехать опять в Вологду)))

если надоест, поедте обязательно, но чаще всего сильно тарахтят на холодную, и по брущатке, так что по приезду к дилеру его надо будет убедить. На МК мне удалось уговорить, поменяли китай на китай, я радый даже до дому доехал, но на утро таже херня, я больше поэтому вопросу туда не ездил, решил сам и забыл, форум рулит. Сейчас просто машина еще новая, аналогов мало..

лодно, я просто слишком старый джили вод, разберусь, отпишусь.

• 1

Svarcos

Svarcos
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Прикрепленный файл  P81218-181110.jpg   227,45К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P81218-174821.jpg   186,57К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P81218-170610.jpg   223,63К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P81218-162935.jpg   315,44К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P81218-174812.jpg   152,83К   3 Количество загрузок:
  • 1

Svarcos

Svarcos
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Прикрепленный файл  P81218-181119.jpg   182,72К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P81218-181128.jpg   253,76К   2 Количество загрузок:
еще докуплены изоляторы пружин FEBEST tsianh20f Проставка пружины TOYOTA RAV4 ACA3#/GSA3# 2005-2013 - 2 шт. по цене 564 /шт. ждут погоды и установки.
три дня - все устраивает
  • 2

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 697 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Виктор. Ишо бы написать что это и как называется с артикулами.И полный состав переделки бы не помешал. Цены бы не было сообщению.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Svarcos

Svarcos
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Виктор. Ишо бы написать что это и как называется с артикулами.И полный состав переделки бы не помешал. Цены бы не было сообщению.

на предыдущей странице все изложено. С уважением.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com