Перейти к содержанию

Стук при торможении


Mik1985
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста при первом торможении что вперёд что назад в левом переднем колесе происходит стук после этого тормозишь стука больше нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


была такая же фигня , что то в отражатель залетело , я его потыркал и все пропало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...вопрос смотрю уже давно был,но отвечу может кому пригодится))))у меня на днях так было после замены колодок передних...до этого при торможении стука не было,а после замены появился стук,как описывает автор MIK1985,причина была в сильно разогнутых направляющих колодку пластинах,которые серху и снизу колодку держат,разогнул собственно ручно...т.к.показалось,что колодка уж больно туго ходит в ней...,пришлось снимать колесо и по новой снимать супорт...пластину подогнул обратно стук пропал...возможно у вас причина тоже в ней...буду рад если мой совет кому то пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подогнул обратно стук пропал
Оно и правильно.Иногда,при выявлении какой то проблемы,начинаешь вспоминать..,что делал последним?!За информацию спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...