Перейти к содержанию

ЭРА - ГЛОНАСС


setsuka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что за фигня может быть. В РБ в атласе нажал кнопку SOS (эра-глонас). Лампочка начала мигать зеленым и пропал звук (радио, музыка и тд.) Как всё восстановить?

Нажал просто проверить что будет))) Ничего хорошего не вышло!

Вообщем помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вот думал нажать, но теперя не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ в атласе нажал кнопку SOS (эра-глонас).

А в России всё МЧС носится - ищет машину с нажатой кнопкой или сигнал от кнопки до сих пор носится по эфиру, чтобы хоть к кому-то пристроиться. :bm:   А если серьёзно, то надо ехать к ОД, решать эту проблему с ними. 

P.S. Всё-таки нужно читать руководства/инструкции. На стр. 160 очень чётко прописаны действия для проведения тестовой проверки ЭРА-ГЛОНАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё-таки нужно читать руководства/инструкции.

какой программист читает инструкции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я нажал. Тоже пропал звук, замигала лампочка... А через минуту из динамика в кресле раздался голос: "Дежурная служба МЧС, слушаю вас." Пришлось сказать что случайно нажал и извиниться. Сделал вывод что у нас работает, только не пойму как. Симка вшита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка не нужна чтобы вызвать 112 службу спасения. По факту это тебе телефон с GPS приёмником, на тот случай если свой дома забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все нормально))) С утра проснулся лампочка опять стала красной и звук появился. 

Безпонтовая кнопка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 11:19, Андрэйка сказал:

И я нажал. Тоже пропал звук, замигала лампочка... А через минуту из динамика в кресле раздался голос: "Дежурная служба МЧС, слушаю вас." Пришлось сказать что случайно нажал и извиниться. Сделал вывод что у нас работает, только не пойму как. Симка вшита?

И как восстановили звук? У меня тоже полностью пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...