Перейти к содержанию

диски и резина на Geely CK


Гость Руслан 76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, решил приобрести себе Geely CK2. Хочу сразу поставить на нее 15 диски. Подскажите, пожалуйста, какие максимальные параметры должны быть у дисков? Не особо в этом разбираюсь, хочу чтобы вынос был больше, чем в стоке, чтоб красиво смотрелось  :). Но чтоб нигде не затирало. Перечитал форум - нигде не нашел... Ткните носом, если эта тема где-то обсуждалась.

 

P. S. Буду брать себе версию КОМФОРТ, поэтому родные литые на 14 планирую сразу продать вместе с резиной. Если кому надо - пишите цену, за которую готовы забрать. Думаю до конца марта уже возьму машину  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, решил приобрести себе Geely CK2. Хочу сразу поставить на нее 15 диски. Подскажите, пожалуйста, какие максимальные параметры должны быть у дисков? Не особо в этом разбираюсь, хочу чтобы вынос был больше, чем в стоке, чтоб красиво смотрелось  :). Но чтоб нигде не затирало. Перечитал форум - нигде не нашел... Ткните носом, если эта тема где-то обсуждалась.

 

P. S. Буду брать себе версию КОМФОРТ, поэтому родные литые на 14 планирую сразу продать вместе с резиной. Если кому надо - пишите цену, за которую готовы забрать. Думаю до конца марта уже возьму машину  :)

 

Покупай у меня!!! Продаю! Если интересно пиши в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Господа, а кто ставил на лето на все 4-е колеска резину 175/70/14. Как она себя ведет??? Особенно задняя пара. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще купил диски а они 14х5.5 4х100 ет45 Dia54.1 а нужно Dia56.5 можно их както влепить или нет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите!!! Хочу купить литьё на ск а параметров не знаю подскажите какая разболтовка и вылет????

 

https://orazboltovke.ru/geely по этой ссылке посмотрите. выберите из списка свою модель.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekarr, ничего что сообщению скоро 8 лет всего?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...