Перейти к содержанию

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!!!

Долгожданная, Всероссийская встреча состоялась 12-13 Июня 2010 года, в пансионате "Северное Сияние"

Фото альбом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вика! Вхожу в твои ряды(((( Начало июня отпуск на югах!!! Меня не будет((( Но душой я с вами!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты выбраны с расчетом что 12 13 выходные, которые мы проведем на Валдае, а 14 число, праздник, тоже выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, для меня это сложно вот так вот за ранее, я завтра то незнаю где я и что я... :P

но думаю что буду, позже сообщю точнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2200 енто с человека! ведь Цены указаны с человека в сутки, включая 4-х разовое питание и проживание.

Но дело не в том, многие просто действительно приехать не смогут!

3-4 региона максимум, а кольцо включает в себя как минимум порядка 15 городов разных областей вот и надо было сопоставить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2200 енто с человека! ведь Цены указаны с человека в сутки, включая 4-х разовое питание и проживание.

Но дело не в том, многие просто действительно приехать не смогут!

3-4 региона максимум, а кольцо включает в себя как минимум порядка 15 городов разных областей вот и надо было сопоставить 

 

Вариант поездки рассматривался, но дело в том что не то что многие а большинство не смогут поехать по золотому кольцу. В одни сутки уложится будет сложно. А тут мы получаем и поездку, и цивилизованный отдых за разумные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2200 енто с человека! ведь Цены указаны с человека в сутки, включая 4-х разовое питание и проживание.

Но дело не в том, многие просто действительно приехать не смогут!

3-4 региона максимум, а кольцо включает в себя как минимум порядка 15 городов разных областей вот и надо было сопоставить 

 

Читай ниже ))) там есть домики по 800 с человека сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...