Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Большое спасибо admin и sam за организацию и проведение встречи!Всё прошло очень здорово!Очень приятно было пообщаться с одноклубниками! :)Да и место было подобранно отличное!!!!! По поводу рыбалки.Клевало так себе.Да и снасть толком не подготовил.Слишком крупный крючок был,готовился на рыбалку на Финском заливе,вот и не переоборудовал.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

voldemar

voldemar

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Спасибо за организацию - встреча прошла отлично!!! (правда завтрак я проспал)...но ничего, зато вечер удался.
  • 0

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Тоже хочу поблагодарить admin'a и sam'a за организацию встречи. Всё было СУПЕР!!! Народ, помнится кто-то предлагал из одноклубников к ним на юга... Может ближе к осени на 2-3 дня, а?  ;)
  • 0
Изображение

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Тоже хочу поблагодарить admin'a и sam'a за организацию встречи. Я тоже там был, но к сожалению когда уже все уехали: 13 июня в 12.30. [вложение удалено Администратором]
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Тоже хочу поблагодарить admin'a и sam'a за организацию встречи.
Я тоже там был, но к сожалению когда уже все уехали: 13 июня в 12.30.

А я предупреждал ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_stbaloo_*

Guest_stbaloo_*
  • Гости
а я непутёвый так и не доехал, сначала у нас в деревне свет погас, пришлось бензиновый генератор заводить.... а потом водопровод накрылся :((((, почему-то труба лопнула и вся вода не в дом, а в огород пошла.... а так хотелось.... хоть полдня побыть на "Северном Сиянии" и ни о чём не думать! :))

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Кстати! На границе Вышневолоцкого и Удомельского районов имеется дом отдыха "Голубые озёра" и сайт есть  www.golubyeozera.ru/  Место весьма хорошее, меж двух городов, асфальт (сейчас уже без ям), в удомле АЭС, город очень красивый(правда маленький).
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных