Перейти к содержанию

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

12,13,14 июня работаю. Буду искать варианты подмены на работе. Но в любом случае планирую приехать с женой хотя бы на один день. Благо живу в 200 км. Вопрос? - в какое время кортеж будет ориентировочно проезжать через Вышний Волочёк? , Чтоб присоединится к вам?  music 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что больше ни кто не желает присоедениться к пробегу?!Народ давайте активнее!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю всё возможное чтоб подъехать, но без ночёвки, на пару часиков, чисто познакомиться ;)

 

Если как договаривались,я Тебя встречу.Можем пойти в паре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю всё возможное чтоб подъехать, но без ночёвки, на пару часиков, чисто познакомиться ;)

 

не знаю, не знаю.... но как-то из Оленегорска на Валдай и обратно, без ночёвки! это мазохизм какой-то :(

ведь вся прелесть в поездках - это расслабиться, заночевать... с утра проснуться, улыбнуться и... ВПЕРЁД! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю.... но как-то из Оленегорска на Валдай и обратно, без ночёвки! это мазохизм какой-то :(

ведь вся прелесть в поездках - это расслабиться, заночевать... с утра проснуться, улыбнуться и... ВПЕРЁД! 

 

;D Да, такого я бы не вынес. Я проездом на юг там буду, так что придётся подгадывать, чтоб потом МКАД проскочить безболезненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб потом МКАД проскочить безболезненно.

 

значит надо ночевать на Валдае, и во второй половине дня, спокойно трогать в сторону Москвы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз. Заезжаем 12.06 выезжаем 13.06, т.е. на сутки. Заезд в номера в 12-00. Планируем прибыть чуть раньше. Если Вы решили посетить встречу то напишите что Вы собираетесь приехать и количество человек. Например я  + 1.

Так же сообщаю что количество мест ограниченно. Все кто уже в списке!, не откладывайте оплату на последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада бы присоединиться, но обстоятельства сильнее меня!

Мысленно я с вами!

На эти дни я буду находиться в 65 км от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...