Перейти к содержанию

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извените конечно но мне ехать до москвы 1.5 суток и 2-4 тр плацкарт в одну сторону на одного человека до питера дороже, самолет 5-10тр опять же так же=( там еще с собой сколько ну хотя бы 5-10тр и конечно сколько санаторий стоит. при моей ЗП в 20тр мне надо 2 месяца ничего не жрать, не пить, не ездить, и кредиты не платить, а приехать очень хочется!!! на машине собственно дорого!!! и долго!!! я не уложусь с 3 дня выходных ну ни как!!! так что админ делай выводы=) конечно я согласен что все можно, но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями хех. но ничего вот стану большим дядькой куплю самолет и соберу всех владельцев Geely и полетим мы на карибы=)

 

Проводя встречу в ЛЮБОМ месте, будут те люди которые находятся далеко, это логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня были оплачены и забронированы следующие номера:

 

Двухместные номера:

admin - № 7, 9, 11

sam - № 5, 16

Lyulik - № 2

voldemar - № 13

 

Домики:

Трактор, roman.69 - № 1

tarakan, VAS - № 2

 

Те кто еще хочет поехать на встречу и получить место для ночлега с питанием, пишите мне в личку, в случае свободных мест обязательно произведем их бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно я с вами!!! Но именно 12 улетаю в Анапу!!! Есть желающие встретить в аэропорте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всей конторой в этом направлении едем,сегодня шеф номера бронировал,так что возможно встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно я с вами!!! Но именно 12 улетаю в Анапу!!! Есть желающие встретить в аэропорте???

 

Роман а надолго в Анапу?

А то я тоже собираюсь туда к родителям съездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вдвоем с женой. Номер забронировал, в субботу смотаюсь оплачу, засеку время от Вышнего-Волочка. В субботу отпишусь. Кто пожелает двигаясь с Московского направления можно встретится на выезде из Волочка. Кто хочет пишите, опишу место встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мысленно я с вами!!! Но именно 12 улетаю в Анапу!!! Есть желающие встретить в аэропорте???

 

Роман а надолго в Анапу?

А то я тоже собираюсь туда к родителям съездить)

 

12 улетаю. буду на пионерском проспекте,обратно 4 июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 улетаю. буду на пионерском проспекте,обратно 4 июля

 

Ясно, значит пересечемся наверное), я 30 июня с Москвы в Витязево!

Могу подсказать че да как, почем и прочее!!!!(вроде как месный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда звони))) Номер в профиле))).Я совсем рядом буду от Витязево))) ДО "Москва"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...