Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну тогда звони))) Номер в профиле))).Я совсем рядом буду от Витязево))) ДО "Москва"!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Ну тогда звони))) Номер в профиле))).Я совсем рядом буду от Витязево))) ДО "Москва"!!!

)) Знаю такой! Хорошее местечко. Созвонимся! Удачи!
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Сегодня ездил оплачивать номер на базу отдыха. Природа оболдеть, красотища. Дорога идет километра два по лесу, складывается ощущение первозданности. Тишина на уши давит,поют только птицы Автостоянка на територии за отдельным ограждением. Берите с собой средство от комаров. От Волочка ехать час и двадцать минут.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Значит место удачно выбрали :) Спасибо sam. Кто еще в сомнениях поторопитесь, возможно еще остались номера, а так же можно приехать с палаткой или заночевать в машине. PS самое для меня странное что из Москвы никто не едет, кроме нас с Lyulik, не ужели такие все занятые ?!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
В субботу проезжал по трассе СПб-Москва и решил зафиксировать на фотоаппарат указатели на которые необходимо ориентироваться для проезда на место встречи:

Со стороны Питера поворачиваем на Боровичи
Изображение

Сразу после поворота
[img width=300 height=225]http://s45.radikal.ru/i108/1005/04/e62a7e5bc7df.jpg[/img]

Поворот к пансионату
[img width=300 height=225]http://s61.radikal.ru/i173/1005/82/0df6b6ed7ddc.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s56.radikal.ru/i152/1005/8e/c2cb0135ba79.jpg[/img]

Обратно ехал в воскресенье и на скорости сотовым успел зафиксировать точно такой же указатель со стороны Москвы
[img width=225 height=300]http://s55.radikal.ru/i147/1005/03/db6883868a6b.jpg[/img]
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Друзья, Lyulik не сможет поехать на встречу, так как попала в аварию, и машина не будет готова к дню поездки. С Lyulik все хорошо :) В связи с этим есть забронированный номер! Бронь снимем за неделю до заезда, торопитесь!
  • 0

ИЛЬЯ

ИЛЬЯ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Я обязательно приеду, но так как я из Великого Новгорода, то за проживание платить не буду, в Валдае много знакомых, буду тусить вместе со всеми а на ночлег в Валдай ездить!Так что если  со мной то на встречу +2 чел.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ну что все готовы к встрече :) На гитаре може кто играет? Возьмите с собой...
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Ну что все готовы к встрече :)
На гитаре може кто играет? Возьмите с собой...

Я баловался в молодости)))))
но в следующий раз((((((
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Планирую с женой приехать,но только 13 числа часов в 13.00 раньше никак не получается, и останусь возможно до вечера 14-го.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных