Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Планирую с женой приехать,но только 13 числа часов в 13.00 раньше никак не получается, и останусь возможно до вечера 14-го.

И возможно ни кого там не застанешь, т.к. у нас расчетный час в пансионате 12.00
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
sam во сколько примерно ты будешь 12.06.10г.проезжать пост ГАИ в Красных станках,может быть за постом встретится и вмести поедим на встречу
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

sam во сколько примерно ты будешь 12.06.10г.проезжать пост ГАИ в Красных станках,может быть за постом встретится и вмести поедим на встречу

Ответил в личку ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. До первой Всероссийской встречи осталось совсем немного времени и хотелось бы обговорить некоторые моменты. И так. Время заезда в 12 часов, так что рассчитывайте прибыть в это время. Я и sam  приедем раньше что бы уладить все организационные вопросы. С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите средство от комаров. Так же с собой берете напитки которые предпочитаете :), еду с собой брать не надо, только если в дорогу. В пансионате нас ждет 4 разовое питание и сюрприз :),а именно пикник с шашлыками. Для нас уже подготовили место для пикника, мангал, мясо и все необходимое :) соответственно, всем кто заказывал номера отдельно или едет на встречу без проживания в пансионате необходимо будет дополнительно приобрести мясо, на месте.  Обязательно обменяйтесь телефонами со мной или sam! что бы не искать ни вас ни нас.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Как я вам всем завидую!!!!! В следующий раз обязательно вырвусь)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Супруга берёт камеру с телестудии со своей, так что готовьтесь к интервью ;) будем снимать
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ РФ. РАЗМЕЩЕНИЕ В ПАНСИОНАТЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО!
  • 0

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
И возможно ни кого там не застанешь, т.к. у нас расчетный час в пансионате 12.00 [/quote] Обидно будет конечно, но по другому никак не получилось: работаю и я и жена по сменам. 12 го как раз оба работаем, а это праздник, в праздники отгулы не дают , подментся тоже трудно... Знать не судьба встретится с вами
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Всем привет. Встреча состоялась и прошла замечательно. Отличный пансионат, замечательная природа и самое главное хорошие люди. Всем спасибо. Я пожалуй начну выкладывать фотки.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
После сбора и обсуждения плана действий, организованно выдвинулись в сторону столовой, где и пообедали :) [table][tr][td][smg id=910][/td][td][smg id=911][/td][td][smg id=912][/td][td][smg id=913][/td][td][smg id=914][/td][/tr][/table]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных