Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 Всероссийская встреча Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
После обеда все отправились отдыхать, осматривать достопримечательности или просто гулять, мы совместили сразу все :) [table][tr][td][smg id=919][/td][td][smg id=899][/td][td][smg id=898][/td][td][smg id=920][/td][td][smg id=922][/td][/tr][/table]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Рыбаки на месте :) [table][tr][td][smg id=917][/td][td][smg id=915][/td][/tr][/table]
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ближе к вечеру... думаю все понятно:) Шашлык получился отменный, ребята постарались. [table][tr][td][smg id=903][/td][td][smg id=902][/td][/tr][/table] За встречу... я и sam :) [table][tr][td][smg id=897][/td][/tr][/table]
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
На этом мой фоторепортаж закончился :) Ждем остальных участников встречи с их фотографиями и впечатлениями.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
На следующий день перед выездом. [table][tr][td][smg id=904][/td][td][smg id=905][/td][td][smg id=906][/td][td][smg id=907][/td][/tr][/table]
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Перед тем как отправиться в Москву мы посетили Иверский монастырь [table][tr][td][smg id=908][/td][td][smg id=909][/td][/tr][/table]
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Питерской группе был торжественно вручен флаг клуба
Изображение [img width=225 height=300]http://s58.radikal.ru/i161/1006/92/734b770d0c7e.jpg[/img]
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
встреча было нормальная но организации не какой.Приехали люди с В.Новгорода,Мурманской области,Пскова поговорить по машинам,а в итоги ходили сами по себе по пансионату Северное сияние,то есть не в обиду организации не какой не было.Тогда лучше бы написали, кто хочет отдохнуть приезжайте.Я ждал от данной встречи другого и думаю другие автовладельцы автомашин тоже.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Рыбаки на месте :)
[table][tr][td][smg id=917][/td][td][smg id=915][/td][/tr][/table]

Ну как,клевало? ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение