Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely Atlas - Антошка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

soz1612

soz1612
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Привет друзья Джилисты!!!

30 июня 2018 тоже приобрел Антошку (Атлас) пробег на сегодня 1780 км полет не нормальный а отличный. Машиной очень доволен комплектация максимальная 2,4 объем коробка автомат с момента начало обкатки средний расход составил 9,2 литра это по пробкам с дома на работу и обратно по трассе еще ни куда не ездил. Откуда взяли что расход 15-16 литров я не знаю конечно если всю дорогу давить на газ в пол то и любая машина с любым двигателем будет жрать ведрами бензин. 

• 3

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 093 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Про ликвидность говорит про эту модель пока рано!

Поздравляю, Тёзка! :az:

ликвидность слабая, хоть говори сейчас, хоть через 5 лет.  Дело в том, что самому нравится!!!

• 1

Бер

Бер
  • Сяши

• 192 сообщений

ликвидность слабая, хоть говори сейчас, хоть через 5 лет.  Дело в том, что самому нравится!!!

согласен. пора уже покупать для себя, а не для когото напотом. мне нравится авто, и я этим наслаждаюсь!

• 3

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений

мне нравится авто, и я этим наслаждаюсь!

Я свою машину обожаю! Очень все нравится. Доволен как слон. Пока только положительные эмоции!

• 1

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

soz1612

soz1612
  • Лебин

• 9 сообщений

Согласен ребята с вами тоже катаюсь наслаждаюсь все очень нравится и комфорт и подвеска в общем все супер!

А про ликвидность соглашусь машину покупаем для себя а не для того парня а что будет с этой моделью не известно ни кому :bu:  :bu:  :bu: 

Поэтому катаемся и наслаждаемся!

• 0

soz1612

soz1612
  • Лебин

• 9 сообщений

Доброго денечка всем!

Ребята подскажите пожалуйста. Столкнулся с такой наверное проблемой по работе автоматической коробки при движении накатом при резком нажатии на педаль газа происходит не большой стук как будто бы люфт или не прикручена коробка к движку. Ни кто не сталкивался с такой бедой. Звонил официалам говорят это так должно быть, заводские зазоры. И еще один вопрос при включенном режиме D на места по кузову идет небольшая вибрация это так и должно быть потому как у меня первая машина с автоматом. Подскажите пожалуйста!     

• 0

anatolijlobanoff

anatolijlobanoff
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Нету

Мои отношения с Geely Atlas начались со спора)) С другом как-то обсуждали китайское авто - он говорил, что авторынок "поднебесной" давно уже впереди планеты всей, я же был уверен. что это рухлядь не лучше отечественного запорожца, только стоит дороже и гниет в дцать раз быстрее. Ну и проспорил) Выбирали китайца методом тыка и ткнули в Geely. Первое, на что я обратил внимание при тест-драйве - дизайн салона. Вроде голова понимает, что "мэйд ин чайна", а вот руки - руки не верят) все кнопочки рядом, не до чего специально тянуться не нужно. Тормоза работают исправно. На поворотах не заносит, рулить одно удовольствие! Смущало все это время лишь одно - КИТАЙ. То есть, если бы я не знал о том, что это китаец, я бы расхваливал машину направо и налево)
Ну не суть. Тест драйв прошел, о споре друг и забыл. А теперь у меня под окнами стоит Джили Атлас :D

• 2

Бер

Бер
  • Сяши

• 192 сообщений

А теперь у меня под окнами стоит Джили Атлас

Толя, атлас должен ездить ;)

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 195 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сергей. У Толи нет Атласа это такой, скажем так тупой  не очень хороший, маркетинг. Ума у кого-то хватило в клубе авто Джили их продвигать.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 093 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сергей. У Толи нет Атласа это такой, скажем так тупой не очень хороший, маркетинг. Ума у кого-то хватило в клубе авто Джили их продвигать.

У нас самый правильный клуб, вот и думают, что тут не заметят их продвижение-)))

На клон-форумах тоже заметил такое.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com