Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

2-я встреча клуба Н.Новгород 18.04.2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Спасибо всем за встречу за общение. ;)Все отлично может на теплые деньки народу плбольше собирется  ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
RAIDER где фото?Очень хочется посмотреть на наши ласточки....
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Да да да))) ждем фотки))))
 Сообщения склеены: [time]1271705434[/time] 
Извините, не в тему конечно пишу, хотел спросить, Нижегородцы, кто нибудь планирует вообще ехать на Всероссийскую встречу Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13) ???  :-[  А то времени совсем немного осталось, чтобы места забронировать???  :)

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
На Всеросийскую не смогу.Да и нам лучше свои встречи хорошенько наладить!  ;)
  • 0
Изображение

Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Да про свои встречи это в точку ;)!!!Да и зачем нам туда ехать лучще собратся у нас на Нижегородской земле зажарить кабанчика, хлебнуть пивка безалкагольного и позагорать. :D :D :D
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений

Да про свои встречи это в точку ;)!!!Да и зачем нам туда ехать лучще собратся у нас на Нижегородской земле зажарить кабанчика, хлебнуть пивка безалкагольного и позагорать. :D :D :D

вот это точнее всего ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Всем добрый вечер)) Да, глянул я по карте, нам ехать до туда далековато(( Так давайте тогда регулярнее встречаться земле Нижегородской, я еще у нас в Дзержинске владельцев Джульки постараюсь подтянуть. А солнышко так и греет, располагая к шашлычкам)))  :D :D :D

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Доброе утро!Вчера приобрёл дефлектора боковые которые на двери клеятся нашол на Кузбаском рынке.Бегал спрашивал на тайоту короллу неукого нет!ну думаю дайка спрошу на джили.Спросил и ответом был удивлён "КОНЕЧНО ЕСТЬ ЦЕНА 500руб" 
  • 0
Изображение

Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений

Доброе утро!Вчера приобрёл дефлектора боковые которые на двери клеятся нашол на Кузбаском рынке.Бегал спрашивал на тайоту короллу неукого нет!ну думаю дайка спрошу на джили.Спросил и ответом был удивлён "КОНЕЧНО ЕСТЬ ЦЕНА 500руб"   

Вот это да!!!!надо сгонять вот что делает нижегородское товарищество!!Каждый чем нибудь друг другу и поможет. :DА если все получится скоро у самого будет магазин по запчастям. ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Привет друзья))) А фотки так и не выложили ???  :( с нашей встречи((

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных