Перейти к содержанию

2-я встреча клуба Н.Новгород 18.04.2010


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за встречу за общение. ;)Все отлично может на теплые деньки народу плбольше собирется  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да да да))) ждем фотки))))


Сообщения склеены: [time]1271705434[/time]

Извините, не в тему конечно пишу, хотел спросить, Нижегородцы, кто нибудь планирует вообще ехать на Всероссийскую встречу Geely Club ИЮНЬ 2010 (12,13) ???  :-[  А то времени совсем немного осталось, чтобы места забронировать???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про свои встречи это в точку ;)!!!Да и зачем нам туда ехать лучще собратся у нас на Нижегородской земле зажарить кабанчика, хлебнуть пивка безалкагольного и позагорать. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про свои встречи это в точку ;)!!!Да и зачем нам туда ехать лучще собратся у нас на Нижегородской земле зажарить кабанчика, хлебнуть пивка безалкагольного и позагорать. :D :D :D

 

вот это точнее всего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер)) Да, глянул я по карте, нам ехать до туда далековато(( Так давайте тогда регулярнее встречаться земле Нижегородской, я еще у нас в Дзержинске владельцев Джульки постараюсь подтянуть. А солнышко так и греет, располагая к шашлычкам)))  :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Вчера приобрёл дефлектора боковые которые на двери клеятся нашол на Кузбаском рынке.Бегал спрашивал на тайоту короллу неукого нет!ну думаю дайка спрошу на джили.Спросил и ответом был удивлён "КОНЕЧНО ЕСТЬ ЦЕНА 500руб" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Вчера приобрёл дефлектора боковые которые на двери клеятся нашол на Кузбаском рынке.Бегал спрашивал на тайоту короллу неукого нет!ну думаю дайка спрошу на джили.Спросил и ответом был удивлён "КОНЕЧНО ЕСТЬ ЦЕНА 500руб"   

 

Вот это да!!!!надо сгонять вот что делает нижегородское товарищество!!Каждый чем нибудь друг другу и поможет. :DА если все получится скоро у самого будет магазин по запчастям. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...