Перейти к содержанию

Подключение камеры заднего вида Джили Атлас Comfort


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Появилось желание установить и подключить камеру заднего вида к ШГУ комплектации Comfort.

Голову снял, нашел разъем черный 14-ти пиновый, думаю там не хватает несколько проводов. Второй круглый, возможно антенный. Под ШГУ блок Т-box...он для чего??? 

 

У кого есть какие мысли, идеи поделитесь. Буду весьма признателен.

post-25770-0-82786100-1534029786_thumb.jpg

post-25770-0-07404400-1534030063_thumb.jpg

post-25770-0-65640500-1534030069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе не в голову надо лезть, а в тот блок что над бардачком. Эта коса подскажет тебе где он. А так это просто экран с крутилками, а сам мафон над бардачком. Но я думаю, что подключить камеру не удастся, поскольку прошивка не даст этого сделать, вот такие они хитрые китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Появилось желание установить и подключить камеру заднего вида к ШГУ комплектации Comfort.

Голову снял, нашел разъем черный 14-ти пиновый, думаю там не хватает несколько проводов. Второй круглый, возможно антенный. Под ШГУ блок Т-box...он для чего??? 

 

У кого есть какие мысли, идеи поделитесь. Буду весьма признателен.

Имею тоже непреодолимое желание на комфорт подключить камеру.  Bustavi абсолютно прав, сами мозги над бардачком, собственно там же и усилитель (на днях устанавливал колонки в задние двери, звук стал приятнее). В инете нашел распиновку, конечно не атлас, но эти разъемы стандарт для всех авто 

https://yadi.sk/i/ywcus3dG3aFHad     https://yadi.sk/i/wNxwSPNa3aFHah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю, что подключить камеру не удастся, поскольку прошивка не даст этого сделать

Коллеги из Белоруссии выложили прошивку новую r17 https://geely-club.by/viewtopic.php?f=28&t=32 , которая может и подцепить камеру. Интересно, получится ли.

На драйве в комментариях пишут, что есть опыт по прошивке комфорта https://www.drive2.ru/l/505588432873981078/

Как минимум ничего не испортилось, а если будет подключена камера, то ее голова может и подцепить.

Изменено пользователем _Sergey_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идет процесс подключения камеры? Сегодня пытался подключить её, все разобрал, подключил провода и 0. Голова ничего не видит а камера работает. Или нужно куда то подать плюс отдельно чтобы она перешла в режим видео, или я не знаю что уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идет процесс подключения камеры? Сегодня пытался подключить её, все разобрал, подключил провода и 0. Голова ничего не видит а камера работает. Или нужно куда то подать плюс отдельно чтобы она перешла в режим видео, или я не знаю что уже.

А можете сделать подробные фото разъемов основного блока.

Все , что пока я нашел прикладываю. Может это вам\нам поможет

 

post-26501-0-13956400-1539090330_thumb.png

 

post-26501-0-25889600-1539090332_thumb.png

 

post-26501-0-89004200-1539090333_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за камеру купили и подключали?И как удалось победить  эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все заглохло с камерой заднего вида(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идет процесс подключения камеры? Сегодня пытался подключить её, все разобрал, подключил провода и 0. Голова ничего не видит а камера работает. Или нужно куда то подать плюс отдельно чтобы она перешла в режим видео, или я не знаю что уже.

А куда подключали? Есть инфа, что два провода подключаются в зеленую фишку, один в черную параллельно на питание. Но это может быть не точно. Плюс камеру надо сканером активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается камера в зеленый разьем, но в комфорте она не активирована в по магнитоллы. Акивируется с помощью диллерского сканера. А прошивка rc17 решает только проблемы с подключением к android 7 и выше. К камере она никакого отношения не имеет.

 

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...