Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Подключение камеры заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Grek75

Grek75
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Всем привет. Появилось желание установить и подключить камеру заднего вида к ШГУ комплектации Comfort.

Голову снял, нашел разъем черный 14-ти пиновый, думаю там не хватает несколько проводов. Второй круглый, возможно антенный. Под ШГУ блок Т-box...он для чего??? 

У кого есть какие мысли, идеи поделитесь. Буду весьма признателен.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1022.jpg   81,58К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  вапр.jpg   56,14К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  впар.jpg   65,73К   5 Количество загрузок:

• 0

Bustavi

Bustavi
  • Сяши

• 138 сообщений

Тебе не в голову надо лезть, а в тот блок что над бардачком. Эта коса подскажет тебе где он. А так это просто экран с крутилками, а сам мафон над бардачком. Но я думаю, что подключить камеру не удастся, поскольку прошивка не даст этого сделать, вот такие они хитрые китайцы.

• 0

mr.kasper_tyt

mr.kasper_tyt
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Появилось желание установить и подключить камеру заднего вида к ШГУ комплектации Comfort.

Голову снял, нашел разъем черный 14-ти пиновый, думаю там не хватает несколько проводов. Второй круглый, возможно антенный. Под ШГУ блок Т-box...он для чего??? 

У кого есть какие мысли, идеи поделитесь. Буду весьма признателен.

Имею тоже непреодолимое желание на комфорт подключить камеру.  Bustavi абсолютно прав, сами мозги над бардачком, собственно там же и усилитель (на днях устанавливал колонки в задние двери, звук стал приятнее). В инете нашел распиновку, конечно не атлас, но эти разъемы стандарт для всех авто 

https://yadi.sk/i/ywcus3dG3aFHad     https://yadi.sk/i/wNxwSPNa3aFHah

• 2

_Sergey_

_Sergey_
  • Лебин

• 5 сообщений

Но я думаю, что подключить камеру не удастся, поскольку прошивка не даст этого сделать

Коллеги из Белоруссии выложили прошивку новую r17 https://geely-club.b...c.php?f=28&t=32 , которая может и подцепить камеру. Интересно, получится ли.
На драйве в комментариях пишут, что есть опыт по прошивке комфорта https://www.drive2.r...88432873981078/
Как минимум ничего не испортилось, а если будет подключена камера, то ее голова может и подцепить.

Сообщение отредактировал _Sergey_: 02 Октябрь 2018 - 11:17

• 0

VeTeR

VeTeR
  • Лебин

• 1 сообщений
Как идет процесс подключения камеры? Сегодня пытался подключить её, все разобрал, подключил провода и 0. Голова ничего не видит а камера работает. Или нужно куда то подать плюс отдельно чтобы она перешла в режим видео, или я не знаю что уже.
  • 0

_Sergey_

_Sergey_
  • Лебин

• 5 сообщений

Как идет процесс подключения камеры? Сегодня пытался подключить её, все разобрал, подключил провода и 0. Голова ничего не видит а камера работает. Или нужно куда то подать плюс отдельно чтобы она перешла в режим видео, или я не знаю что уже.

А можете сделать подробные фото разъемов основного блока.
Все , что пока я нашел прикладываю. Может это вам\нам поможет

Прикрепленный файл  2018-10-09 at 15-22-44.png   311,36К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2018-10-09 at 15-23-06.png   230,37К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20180811_122302.jpg   139,55К   2 Количество загрузок:

• 1

Netvoi

Netvoi
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Интересно что за камеру купили и подключали?И как удалось победить  эту проблему?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com