Перейти к содержанию

Вопрос по кодам красок


genri197631
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите кто не будь знает коды красок наших атласов. Хочу купить карандаш для закрашивания сколов, но че то не нашёл где заказать весь интернет облазил. У дилера тоже нет. У меня темно серый если что... вдруг кто уже покупал может ссылку дадите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В первую очередь посмотри в багажнике. Везде обсмотри, возможно белорусы стали делать как китайцы и в багажнике есть наклейка с кодом краски. Если не найдёшь, то значит у Атласов та же болезнь, что и у всех Джили. Только подбор. Кому-то везло и он сам находил подходящий цвет с кодом..

Можно попытать завод, чем они красят. Китайские коды цветов не подходили для машин собранных с покраской на заводе. Будь  это Дервейс или БелДжи.

На Х7, собранные по методу крупноузловой сборки (кузова приходили окрашенными из Китая) китайские коды подходят.

В инете гуляет вот такая табличка китайских кодов (это ещё до Атласа).

post-6336-0-55379700-1534171489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите кто не будь знает коды красок наших атласов. Хочу купить карандаш для закрашивания сколов, но че то не нашёл где заказать весь интернет облазил. У дилера тоже нет. У меня темно серый если что... вдруг кто уже покупал может ссылку дадите?

С14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...