Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Пожалуйста поподробнее об удалении катализатора!!!Что вместо него поставили?А то у меня пробег 39, машина стала тянуть плоховато, и рычит на разгоне!!А расход литров 15 по городу!!!Чек не горит, я уже собираюсь в салон подъехать, может датчик какой навернулся, так машина заводится хорошо и ровно работает

Если не секрет,  в чем была проблема? Почему не тянула и рычала?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
когда купил машину, была проблема, что обороты выше 3000, набирались оч медленно) потом катался...после пробега 5-6 тыс, обороты стали оч бстро набираться.
  • 0
кто, если не мы?

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений

Пожалуйста поподробнее об удалении катализатора!!!Что вместо него поставили?А то у меня пробег 39, машина стала тянуть плоховато, и рычит на разгоне!!А расход литров 15 по городу!!!Чек не горит, я уже собираюсь в салон подъехать, может датчик какой навернулся, так машина заводится хорошо и ровно работает

Если не секрет,  в чем была проблема? Почему не тянула и рычала?

разлетелся катализатор и забил вызлопную трубу.
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ещё я замечал что машина едет как хочет, захочет - едет бодро, захочет - как к жопе что-то прицепили. И кстати независимо от прогрева и на одной и той же заправке бензина. И так же захочет - будет немного бурлыкать (но не пердеть) при разгоне, захочет - еле чё слышно (также на одном и том же бензине). Лямду заменил по своей инициативе, сделал как Оксана78, слегка порезвее стало, но немного. Так чё - катализатор помирает? пробег 58000
  • 0
Изображение
Изображение

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
можна проверить: заехать на яму, открутить 2 гайки на трубе после ката, и посмотреть цел ли он? у меня был разбит на кусочки типа спичечной коробки. ВАЖНО: после откручевания выхлопной трубы, нужно ООЧЕНЬ осторожно вынять уплотнительное графитовое кольцо. НА Geely MK 1,6 уплотнительое кольцо(то что после ката) - BOSAL 256-859 - наружный диаметр как у нас, внутренний легко можно изменить с помощью раскатывания на кусочке трубы.
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
Имеешь в виду первый катализатор?
  • 0
Изображение
Изображение

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
Да.
  • 0

grumin

grumin

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Всем привет кто любит скорость! Утром по КАДу 45км,вечером 45км,а больше 150 не едит.Хочеться иногда адриналина,а в итоге только мучения .Подскажите ,что делать.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
Не надо!!!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
бензинчик нужно другой, маслице поменять, посмотреть свечи, провода и т.п. У меня тоже как то проверял - не разогналась, потом поменял маслице и свечи на ТО-3  - то сразу по спидометру 175. ПС на таких скоростях лучше не летать, это же не спортмобиль, комфортная скорость 120-140
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных