Перейти к содержанию

Тупит двигатель Geely MK


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста поподробнее об удалении катализатора!!!Что вместо него поставили?А то у меня пробег 39, машина стала тянуть плоховато, и рычит на разгоне!!А расход литров 15 по городу!!!Чек не горит, я уже собираюсь в салон подъехать, может датчик какой навернулся, так машина заводится хорошо и ровно работает

 

Если не секрет,  в чем была проблема? Почему не тянула и рычала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда купил машину, была проблема, что обороты выше 3000, набирались оч медленно) потом катался...после пробега 5-6 тыс, обороты стали оч бстро набираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста поподробнее об удалении катализатора!!!Что вместо него поставили?А то у меня пробег 39, машина стала тянуть плоховато, и рычит на разгоне!!А расход литров 15 по городу!!!Чек не горит, я уже собираюсь в салон подъехать, может датчик какой навернулся, так машина заводится хорошо и ровно работает

 

Если не секрет,  в чем была проблема? Почему не тянула и рычала?

 

разлетелся катализатор и забил вызлопную трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я замечал что машина едет как хочет, захочет - едет бодро, захочет - как к жопе что-то прицепили. И кстати независимо от прогрева и на одной и той же заправке бензина. И так же захочет - будет немного бурлыкать (но не пердеть) при разгоне, захочет - еле чё слышно (также на одном и том же бензине). Лямду заменил по своей инициативе, сделал как Оксана78, слегка порезвее стало, но немного. Так чё - катализатор помирает? пробег 58000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна проверить: заехать на яму, открутить 2 гайки на трубе после ката, и посмотреть цел ли он? у меня был разбит на кусочки типа спичечной коробки.

 

ВАЖНО: после откручевания выхлопной трубы, нужно ООЧЕНЬ осторожно вынять уплотнительное графитовое кольцо.

 

НА Geely MK 1,6 уплотнительое кольцо(то что после ката) - BOSAL 256-859 - наружный диаметр как у нас, внутренний легко можно изменить с помощью раскатывания на кусочке трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду первый катализатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто любит скорость!

Утром по КАДу 45км,вечером 45км,а больше 150 не едит.Хочеться иногда адриналина,а в итоге только мучения .Подскажите ,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензинчик нужно другой, маслице поменять, посмотреть свечи, провода и т.п. У меня тоже как то проверял - не разогналась, потом поменял маслице и свечи на ТО-3  - то сразу по спидометру 175.

 

 

ПС на таких скоростях лучше не летать, это же не спортмобиль, комфортная скорость 120-140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...