Перейти к содержанию

Тупит двигатель Geely MK


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ужас не в скорости,а процесс.Если все разжевывать,то места не хватит для текста.Читать надо уметь и между строк.

Свыше меня не интересует,для этого есть другие марки авто,я говорю о заявленных хар-ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

чтоб машинка ехала на предельных для неё скоростях,то надо переключатся на 3,4 и 5скоростя,в пределах 6000 оборотов(практически до отсечки 6,5) и не менее 5500оборотов,такое у неё тупое придаточное КПП....

 

.....а движок угробить???-впрочем спорить не буду. Пробег 50000,переключаюсь на повышенные передачи 2000-2200 об/мин...только на пятую-скорость 80-обороты 2700-3000...не спорт-кар конечно, но до 180 км/ч в пятером в салоне-идет только в путь...крейсерская при оборотах 2800-3000 110-120 км/ч...не достаточно по нашим дорогам???

 

извините но кажется бред 5ч - 180км  на 3000об  ))) точно спорт-кар

 

severenkov!!! Внимательней читай, речь шла об оборотах на которых переключаюсь на повышенные передачи, а при 180 км/ч обороты практически 5000 были...Поэтому не вижу смысла крутить при переключении до 5500-6000, тем более отсечка сработает стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас не в скорости,а процесс.Если все разжевывать,то места не хватит для текста.Читать надо уметь и между строк.

Свыше меня не интересует,для этого есть другие марки авто,я говорю о заявленных хар-ах.

 

Может спидометр не исправен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб машинка ехала на предельных для неё скоростях,то надо переключатся на 3,4 и 5скоростя,в пределах 6000 оборотов(практически до отсечки 6,5) и не менее 5500оборотов,такое у неё тупое придаточное КПП....

 

.....а движок угробить???-впрочем спорить не буду. Пробег 50000,переключаюсь на повышенные передачи 2000-2200 об/мин...только на пятую-скорость 80-обороты 2700-3000...не спорт-кар конечно, но до 180 км/ч в пятером в салоне-идет только в путь...крейсерская при оборотах 2800-3000 110-120 км/ч...не достаточно по нашим дорогам???

 

извините но кажется бред 5ч - 180км  на 3000об  ))) точно спорт-кар

 

severenkov!!! Внимательней читай, речь шла об оборотах на которых переключаюсь на повышенные передачи, а при 180 км/ч обороты практически 5000 были...Поэтому не вижу смысла крутить при переключении до 5500-6000, тем более отсечка сработает стопудово.

 

Да я то все прочел и не поверю, что с загрузкой пять человек ты переключился на пятую пусть даже при 3000 оборотов и у тебя машина набрала 180км/ч и "идет только в путь". Есть еще кто такой шумахер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нагруженный (4 человека в машине, но не все были худышки) разогнал до 175 км/ч и я не сказал бы что для машины это был офигеть какой напряг. Запас хода педали газа был, но честно пятая точка у меня попахивать начала, не люблю я гонять. Пробег на тот момент был около 35000. Но вообще-то с динамикой разгона можно было бы и получше. Может после удаления катализатора изменится? Надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор показывал на 3км меньше.

Почему в режиме стреет-ресинга даже навигатор показал 161(больше не выжал),а в простом режиме "автолюбителя" машина как черепаха.После 130-135 нет согласования педали газа и подьема оборотов двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гоняют как на автобанах и у всех крейсерская скорость от 150 км/ч, да по нашим дорогам  при нынешней загруженности трасс 120 за счастье,  и на обгон идёшь как в городе, постоянно со встречки едут, на трассе Орск-Оренбург есть участок идеальной дороги  ну там я давал своей 160 км/ч в ночное время, больше не рисковал т.к. езжу с женой и дочерью, но выдавить можно было и больше, обороты до 5000 тыс. не доходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 спокойно летом))))но на зимней резине написано 140)значит ехать нужно 120)))абы резина русская)

вчера видел шумахера на приоре, который очень резко повернул , и вобщем толи рычаг подвески у него сорвало, а может со стойкой чего....ну вобщем он встал(и машина вся перекосилась

я к тому клоню, что и приора и эмка наша, как ни хвалитесь, но и классом одинаковые, и качество...средненткое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Утро Доброе.

За 2 дня драйва и поиска выжима сока из машины она кажется прос....сь.

Теперь при 3-3.4 до третьей, 4 до 4.4,а 5 в пол -получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...