Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот от сюда и зависимость настроения и поведения машины. Едишь спокойно, подстраивается под тебя, лихачишь и машинка дает. Наверное програмка меняет настройки, только не сразу а постепенно. Учитывает настроение водителя)). После прошивки и отката на евро 2, да еще под 95 тый, динамика существенно прибавилась. Если крутить движек до 4000-5000, то даже чувствуется как диференциал передает крутящий момент то на одно колесо то на другое, рулем поиграть приходится. Ошущение что колесо одно чуть ослабнув начинает переходить в букс. Потом другое. Кайф прям. Как прет она, но только на высоких оборотах. Чем выше обороты тем рвет лучше. Отсечка я так думаю у меня отрублена. Конечно это все по настроению, редко но можно дать продуть. Особенно когда дразнят ВАЗики.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я то понимаю что у нас комп самообучающийся. Но я жару машинке начинаю давать практически сразу как прогреется, не люблю тупить. Так самое интересное что первое время тянет отлично, а потом начинает подзависать с разгоном. Но ведь медленно и плавно я практически не езжу, так к чему ей привыкать? С такой манерой вождения какого перепуга комп должен привыкать медленно разгонять машинку??? Тут что-то другое - факт
  • 0
Изображение
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
факт!ну а вообще еще зависит от заправки, загруженности, асфальта, гсм, погоды, наклона дороги, и вкл и выкл кондишена.
  • 0
кто, если не мы?

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

факт!ну а вообще еще зависит от заправки, загруженности, асфальта, гсм, погоды, наклона дороги, и вкл и выкл кондишена.

и ... водителя))))
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

и ... водителя))))

а также от степени вероятности наткнуться за ближайшим поворотом на гайцев!)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

и ... водителя))))

а точнее наличие ума у водителя)))))) или наоборот его отсутствия))))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Ну развели дискуссию...))
  • 0
Изображение

Sergey_mk

Sergey_mk

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
убрал катализаторы машинку не узнать. самолет да и только . с магазина так не ездила.спасибо форумчанам за инфу.  ваш клуб как спасательный круг.
  • 0

human

human

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет, купил mk 50000 тыщ пробег, больше 130 не идет и все. Движок рычит обороты на 3 и на этом хорош. Подскажите что может быть.
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
может клапана настроить
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных