Перейти к содержанию

Тупит двигатель Geely MK


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот от сюда и зависимость настроения и поведения машины. Едишь спокойно, подстраивается под тебя, лихачишь и машинка дает. Наверное програмка меняет настройки, только не сразу а постепенно. Учитывает настроение водителя)). После прошивки и отката на евро 2, да еще под 95 тый, динамика существенно прибавилась. Если крутить движек до 4000-5000, то даже чувствуется как диференциал передает крутящий момент то на одно колесо то на другое, рулем поиграть приходится. Ошущение что колесо одно чуть ослабнув начинает переходить в букс. Потом другое. Кайф прям. Как прет она, но только на высоких оборотах. Чем выше обороты тем рвет лучше. Отсечка я так думаю у меня отрублена. Конечно это все по настроению, редко но можно дать продуть. Особенно когда дразнят ВАЗики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я то понимаю что у нас комп самообучающийся. Но я жару машинке начинаю давать практически сразу как прогреется, не люблю тупить. Так самое интересное что первое время тянет отлично, а потом начинает подзависать с разгоном. Но ведь медленно и плавно я практически не езжу, так к чему ей привыкать? С такой манерой вождения какого перепуга комп должен привыкать медленно разгонять машинку??? Тут что-то другое - факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт!ну а вообще еще зависит от заправки, загруженности, асфальта, гсм, погоды, наклона дороги, и вкл и выкл кондишена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт!ну а вообще еще зависит от заправки, загруженности, асфальта, гсм, погоды, наклона дороги, и вкл и выкл кондишена.

 

и ... водителя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

факт!ну а вообще еще зависит от заправки, загруженности, асфальта, гсм, погоды, наклона дороги, и вкл и выкл кондишена.

 

и ... водителя))))

 

а также от степени вероятности наткнуться за ближайшим поворотом на гайцев!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

факт!ну а вообще еще зависит от заправки, загруженности, асфальта, гсм, погоды, наклона дороги, и вкл и выкл кондишена.

 

и ... водителя))))

 

а точнее наличие ума у водителя)))))) или наоборот его отсутствия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал катализаторы машинку не узнать. самолет да и только . с магазина так не ездила.спасибо форумчанам за инфу.  ваш клуб как спасательный круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил mk 50000 тыщ пробег, больше 130 не идет и все. Движок рычит обороты на 3 и на этом хорош.

Подскажите что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...