Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
ну 50 млн  не каждая проедет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Может катализатор забился.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
еще ни разу свою машинку не напрягал,обкатка строгая,бензин 95,пробег-9000.у нас улочка прямая и светофор,так вот на опель астра(классик) хлопчина решил рисануться,а в итоге обделался,я свою до 120 км/ч разогнал и ушел от него на корпус и разрыв начал увеличиваться,не стал судьбу дальше испытывать было итак все ясно,черта города все таки.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Goblin1

Goblin1

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
всем привет! пробовал разгонять свою жульку 175-180 км/ч идет,все зависит от топлива,только какой смысл в таких гонках,если ресурс двигателя сокращается в разы :an:
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
сегодня проверил по прямой такая же хрень,после настройки клапанов
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Всем привет, купил mk 50000 тыщ пробег, больше 130 не идет и все. Движок рычит обороты на 3 и на этом хорош.
Подскажите что может быть.

Мне кажется рассыпался катализатор и забил под автомобилем второй, соответственно нет выхлопа. Запаха в машине постороннего нет?

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
запаха не наблюдал но  появился громкий звук ,такое ощущение что поставил фильтр нулевого сопротивления
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
на сервисе сказали что первый катализатор рассыпается
  • 0
Изображение Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Где-то я краем уха слышал про такой режим компьютера, когда больше 3000 оборотов не поднимает. Что-то типа сервисного - до СТО дотянуть. Думаю, грамотная диагностика компьютера тебе поможет. А про катализаторы - уже бы давно лампочка чек-инджин загорелась бы. Так что, ежели как нет под педалью акселератора ограничителя (у меня однажды туда киндер-сюрприз закатился), значит отсечка, значит диагностика компьютера. Открой капот, нажми на тросик дроссельной заслонки руками, заодно посмотришь, как тросик ходит, не цепляется ли где; обороты поднимутся - смотри механические препятствия открытию дросселя, не поднимутся на холостых - точно компьютер. Ну, и в качестве подстраховки спрошу про сцепление: не пробуковывает? Ежели как старое, то и не поднимет скорость, но тогда бы обороты поднимались.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
чек не горит ,по сути он и не должен сгорел кат а не крякнул датчик признаки 1- повышеный расход топлива- 11 литров 2-металический звон при разгоне - есть такая дрянь 3-пропадает мощность двигателя-100 пудова и это еще не все ,а у меня как минимум уже три есть
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных