Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Атом

Атом

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Похоже на бензонасос пропадает питание. [/quote] Похоже что да... Подергал все проводки, проехал 700км ни разу не заглохла.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Murcielago

Murcielago

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Существует такая проблема: при длительном движении (хотя-бы км 40) начинает тупить двигатель при нажатии педали акселиратора, или вовсе глохнет. При работе кондиционера все происходит гораздо быстрее (скорее что-то нагревается). Заменил свечи, фильтр. На одном СТО сказали дело в бензонасосе, после замены ничего не изменилось. На АИСе сказали, что дело в катализаторе. типа заплавился, вырезал, но это ничего не дало. Подскажите че делать, заранее благодарен.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
нужен нормальный диагност! а заочео на твой вопрс не возможно ответить.
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
появился шум со стороны приводных ремней,очень похож на шум подшипника.при холостых оборотах слабый,максимально усиливается при 1800-2000 об.думаю что помпа.а кто что может подсказать?и сколько примерно тянет ремонт помпы?
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
[quote name="Атом" post="122503" timestamp="1339424803"]
Похоже на бензонасос пропадает питание.
[/quote] Похоже что да... Подергал все проводки, проехал 700км ни разу не заглохла.
[/quote]дф но у меня это происходит когда стрелка бенззобака подходит на красную зону, затем запровляю литров 15 проподает глоханье ,снимал насос , сеточка была напрочь забита , мне кажется когда топливо подходит к нулю бензонасос начинает сосать весь шлак со дна бака
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

мне кажется когда топливо подходит к нулю бензонасос начинает сосать весь шлак со дна бака

А что, у него есть выбор?
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Я думаю это бензонасос не выдает положенного давления при оборотах за 3000. У меня так было на ВАЗ 2112, диагност измерил давление на топливной рампе, было меньше положенного, поменяли - машина поехала.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Здравствуйте!
Существует такая проблема: при длительном движении (хотя-бы км 40) начинает тупить двигатель при нажатии педали акселиратора, или вовсе глохнет. При работе кондиционера все происходит гораздо быстрее (скорее что-то нагревается). Заменил свечи, фильтр. На одном СТО сказали дело в бензонасосе, после замены ничего не изменилось. На АИСе сказали, что дело в катализаторе. типа заплавился, вырезал, но это ничего не дало. Подскажите че делать, заранее благодарен.

Ну что - решил проблему то?
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

появился шум со стороны приводных ремней,очень похож на шум подшипника.при холостых оборотах слабый,максимально усиливается при 1800-2000 об.думаю что помпа.а кто что может подсказать?и сколько примерно тянет ремонт помпы?

помпа штуку стоит, не думаю, что ремонт дешевле вышел бы... а что было то? чего не отписываетесь?
  • 0

Атом

Атом

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
С наступлением осени машина ниразу не заглохла.... Все-таки склоняютсь  к тому что виной является високая температура окружающей среды. Но какой механизм так реагирует, вот в чем проблема.... А то, что загрязнен насос - маловероятно потому-что движек работает исправно пока стрелка температуры не пройдес середину. Так что ищем причину дальше....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных