Перейти к содержанию

Тупит двигатель Geely MK


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да провода и свечи уже не раз меняны!!! Что я дятел тупорогий что-ли? Тогда поясните мне как я оживил вазовскую десятку тупо просто почистив металлическую основу которая прилегает к КОРПУСУ БЛОКА??? Ведь там же тоже СПАРЕННАЯ катушка. А вот задача, не заводилась она, блин!!! Вообще!!! Вы же не забывайте что разные производители всякую чепуху пихают в свои изделия, вставят какой-нибудь диод в цепь и вы уже своим алкотестером нифига не видите. А реально у меня машина ОЖИЛА!!! Просто попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а чего,вдруг тоже кому нибудь поможет.В жизни всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20000 машинка стала "тугая". Движок вроде и не тупит, но скорость набирает слабо, при обгонах приходилось переходить и на 3 и на 2 передачу. Но заводится машинка хорошо, движок не троит, не дергается.

И вот настало время очередного ТО-30000. Почитав про ЛАВР решил прикупить на всякий случай.

Приехал к дилеру и сразу предупредил мастера что хотелось бы сначала, до смены масла, замерить компрессию и что хочу присутствовать при этом. Возражений по первому пункту не было, а по второму согласие с кислой миной. (Кстати понять ребят могу. Посторонний в ремзоне - лишняя головная боль). Пригласили, начали мерить. 1-11,5 2-11,5 3-12 4-0. Вообще нету!!! Заливает масло -15. "Слава богу не клапана".

Достаю из багажника комплект ЛАВР - предлагаю попробовать. Слесарь очень долго и внимательно читает инструкцию. Подходит инженер и сразу въехав дает команду лей-хуже не станет! Правда сразу сказал не на 1 час, а как минимум 4-5. Так и решили. Уехал по делам, а через 6 часов приехал снова. Встречают ребята с широчайшими улыбками. 12,5 во всех цилиндрах!

Ребята решили закупить партию "на всякий случай"!

Машинку не узнать! Обгоняю на четвертой передаче, машинка выскакивает из под задницы.

 

Спасибо всем за информацию и консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogl

И тебе пусть будет урок, больше не заливай не качественный бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogl

И тебе пусть будет урок, больше не заливай не качественный бензин.

 

Ну и как ты предлагаешь его проверять? "Налейте 20 грамм я его дегустировать буду!" Тем более, что всегда заправляюсь на одной и той же заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogl

И тебе пусть будет урок, больше не заливай не качественный бензин.

 

Ну и как ты предлагаешь его проверять? "Налейте 20 грамм я его дегустировать буду!" Тем более, что всегда заправляюсь на одной и той же заправке.

Подъезжай к колонке где написано "Качественный" и бери лучше утренний

:)):ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Налейте 20 грамм я его дегустировать буду!"

Почти угадал, наливаешь с заправки в стеклянную тару и ждешь сутки.

Если осадок появился, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжай к колонке где написано "Качественный" и бери лучше утренний
"

лучше к той, где написано "качественный - отвечаю!" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Налейте 20 грамм я его дегустировать буду!"

Почти угадал, наливаешь с заправки в стеклянную тару и ждешь сутки.

Если осадок появился, ну ты понял.

Это как?-При выезде куда то ,нужно выезжать на сутки раньше  :ai::bm::)):)) :))  ,ведь нужно еще проследить что бы за сутки не разбодяжили новеньким  :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...