Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а фото отчет все таки забыл выложить,как метки должны стоять ?,если не сложно
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
я каждый раз в гарантийку обращаюсь и каждый раз мне чушь делают, поменяв 1 как будто специально ломают другое.
  • 0

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
вооо, точно такая же фигня)))))))))))Я больше е не езжу к ним, я снял трубу и выбил все содержимое теперь все норм, токо чуть громче выхлоп, такой спортивный)))
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня на 2-х по 11.5, а на других по 12 компрессия

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

у меня на 2-х по 11.5, а на других по 12 компрессия

это не страшно ) можно сказать в норме - но вот до сих пор так и не нашел жидкость для удаления нагара в двигателе - хочу попробовать - может мои 8 очков восстановяться)
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

это не страшно ) можно сказать в норме - но вот до сих пор так и не нашел жидкость для удаления нагара в двигателе - хочу попробовать - может мои 8 очков восатановяться)

Привет!Вот по Твоей просьбе нарыл http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/,http://www.maskom.ru/catalog/info/5532.Описание раскоксовывания http://lavr.ru/ru/tests/178.html.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
интересная замута - попробую найти и провести такую операцию - причем скоро замена масла
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
это на старых двиганах канает,а если движка меньше 50 000 нефиг там вообще делать. такой нагар если толко бенз кумно полное либо масло фуфло либо колпачки(маслосёмные) с кольцами прохудились ,хотя это мало вероятно
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

это на старых двиганах канает,а если движка меньше 50 000 нефиг там вообще делать. такой нагар если толко бенз кумно полное либо масло фуфло либо колпачки(маслосёмные) с кольцами прохудились ,хотя это мало вероятно

об том то и речь что бензинчик его не уследишь где хороший а где плохой. А вот компрессия в одном цилиндре около 8  - вот это факт. Так почему же не попробовать раскоксовку? Причем за кольца и поршня я не боюсь - думаю что им раскоксовка еще рановато проводить а вот клапаны хотелось бы.
  • 0
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
попробуй  пройзвести вот такую манипуляцыю 1 замерь компрессию 2 залей  немного масла(моторного) в цылиндр 30-50гр 3снова проверь компрессию итог-если компрессия увеличилась то колечки  ни к черту,если компрессия не не выросла то надо смотреть клапана дерзайте и удачи
  • 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных