Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
да какие на кольца - двиг прошел 30тыс - не в кольцах дело - причем толко в одном цилиндере. Если б и было что то с кольцами то во всех - а здесь один. Что то полюбому с клапаном. Его бы притереть по хорошему и все б нормуль былоб. А может все таки нагар.

А кто нитьь юзал такую вещь? http://catalogue.liq...297&like_name=1
а то в магазине встретил но боюсь что толку от нее мало будет ведь это присадка в топливо а она сгорать наверно будет. как она выпускные клапана очищать буде?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а ты попробуй ,что бы удостоверится. а присадка всего лишь будет растворять и смывать нагар,да икакой нагар если машинка прошла тридцатку
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
Уважаемые форумчане. Очень нужна помощь. Моя машинка "перестала" ехать. Нету тяги. Стала очень тупая. Динамика  = 0. Менял все фильтра, свечи, бензу. Копм диагностика ничего не показала. Давление бенз. насоса 6 атм, форсунки отличные, компрессия в норме. Масло не берет. Выхлоп нормальный. Заводится с пол пинка. После 2000 тищ тахометра, машина просто не разгоняется, как будто вагон с углем прицепили. до сотки не могу нормально разогнаться. ВВ провода в темноте не пробивают. Уже не знаю, что с ней делать. Заранее спасибо за любой совет. Забыл сказать она орет,как дурная. сопротивление ВВ проводов. 8/7,5/6/5,2
  • 0

Демсон

Демсон

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Очень похоже на забитый катализатор. У меня после пробега 20000км, то-же упала тяга, но не сильно. Причина была в забитом топливном фильтре. Когда я его разрезал он был покрыт черной маслянистой пленкой, которую можно было соскабливать ножом. Заправлялся 92, изредка 95.
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
фильтр поменял. но если был бы забит катаизатор, то с трубы было бы мало выхлопа? или мне так кажется?  или может было бы слышны перебои в выходе выхлопа?? Пробег 58000.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Если забит катализатор, то при разгоне поддав газку будет подсекать прокладка газоприемной трубы(штаны), будет прохладней в глушителе будет скапливаться кондесат. Как у тебя с расходом топлива? Я писал в теме "Пробег 170000 еще не предел"

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
с расходом у меня если и есть увеличение, то только потому что я постоянно в тапок давлю, чтобы ее раскочегарить.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Правильно, если забит катализатор нет нормального выхлопа, вот и приходится давить чтоб раскочегарить. У меня когда забился как не дави, а любой мертвый тазик с перекрестка уходил вперед и расход был 10-11 литров. Когда удалил катализатор стала ехать, а расход по городу не болле 8 литров.

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
уговорили. в понедельник записался на сто. пусть что-то делают. ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, а после удаленяи ката, выхлоп воняет? Как отреагировал комп машины?
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
С компом я ни чего не делал, выхлоп не воняет. когда удалили мотор стал легче дышать. А машина на гарантии?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных