Перейти к содержанию

Тупит двигатель Geely MK


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да какие на кольца - двиг прошел 30тыс - не в кольцах дело - причем толко в одном цилиндере. Если б и было что то с кольцами то во всех - а здесь один. Что то полюбому с клапаном. Его бы притереть по хорошему и все б нормуль былоб. А может все таки нагар.

 

А кто нитьь юзал такую вещь? http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=148&catalogue_id=297&like_name=1

а то в магазине встретил но боюсь что толку от нее мало будет ведь это присадка в топливо а она сгорать наверно будет. как она выпускные клапана очищать буде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты попробуй ,что бы удостоверится. а присадка всего лишь будет растворять и смывать нагар,да икакой нагар если машинка прошла тридцатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Очень нужна помощь.

Моя машинка "перестала" ехать. Нету тяги. Стала очень тупая. Динамика  = 0.

Менял все фильтра, свечи, бензу.

Копм диагностика ничего не показала. Давление бенз. насоса 6 атм, форсунки отличные, компрессия в норме. Масло не берет.

Выхлоп нормальный. Заводится с пол пинка.

После 2000 тищ тахометра, машина просто не разгоняется, как будто вагон с углем прицепили. до сотки не могу нормально разогнаться. ВВ провода в темноте не пробивают.

Уже не знаю, что с ней делать.

 

Заранее спасибо за любой совет.

 

Забыл сказать она орет,как дурная.

 

сопротивление ВВ проводов. 8/7,5/6/5,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на забитый катализатор. У меня после пробега 20000км, то-же упала тяга, но не сильно. Причина была в забитом топливном фильтре. Когда я его разрезал он был покрыт черной маслянистой пленкой, которую можно было соскабливать ножом. Заправлялся 92, изредка 95.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр поменял. но если был бы забит катаизатор, то с трубы было бы мало выхлопа? или мне так кажется?  или может было бы слышны перебои в выходе выхлопа??

 

Пробег 58000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Если забит катализатор, то при разгоне поддав газку будет подсекать прокладка газоприемной трубы(штаны), будет прохладней в глушителе будет скапливаться кондесат. Как у тебя с расходом топлива? Я писал в теме "Пробег 170000 еще не предел"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с расходом у меня если и есть увеличение, то только потому что я постоянно в тапок давлю, чтобы ее раскочегарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Правильно, если забит катализатор нет нормального выхлопа, вот и приходится давить чтоб раскочегарить. У меня когда забился как не дави, а любой мертвый тазик с перекрестка уходил вперед и расход был 10-11 литров. Когда удалил катализатор стала ехать, а расход по городу не болле 8 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили. в понедельник записался на сто. пусть что-то делают.

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, а после удаленяи ката, выхлоп воняет? Как отреагировал комп машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

С компом я ни чего не делал, выхлоп не воняет. когда удалили мотор стал легче дышать.

А машина на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...