Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

0

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
остался 3-й год гарантии.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Юрий Карлович! Пожалуйста поподробнее об удалении катализатора!!!Что вместо него поставили?А то у меня пробег 39, машина стала тянуть плоховато, и рычит на разгоне!!А расход литров 15 по городу!!!Чек не горит, я уже собираюсь в салон подъехать, может датчик какой навернулся, так машина заводится хорошо и ровно работает
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
почитай здесь начиная с 2-3 страницы http://www.geely-clu...ic,3499.90.html

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений

Юрий Карлович! Пожалуйста поподробнее об удалении катализатора!!!Что вместо него поставили?А то у меня пробег 39, машина стала тянуть плоховато, и рычит на разгоне!!А расход литров 15 по городу!!!Чек не горит, я уже собираюсь в салон подъехать, может датчик какой навернулся, так машина заводится хорошо и ровно работает

у меня та же проблемма, вряд ли что-то сервисники найдут. Если чекине горит, то и комп ничего не покажнтю.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Чек у меня горит постоянно, если начинает гаснуть - жди капризов

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Чек у меня горит постоянно, если начинает гаснуть - жди капризов

Нужно отрубать второй датчик кислорода(лямбда зонд) после катализатора. Соответственно менять прошивку ЭБУ.( мозги не будут опрашивать этот датчик) У меня все купировано и перепрошито. Все ОК.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
итак. Сегодня 22,11,2010 в 10,00 утра мне сняли выпусконой коллектор. И обнаружилось, сто катализатор просто рассыпался на кусочки, размером спичечной коробки. начали мне его выбивать. Выбили. И Лямбду убили. Я В ШОКЕ. но есть и хорошая новость, даже две. Машинка теперь моя - самолет. реактивный :-) + теперь движек не греется. З.Ы. После сегодняшней руганины на СТО АИС, завтра должны поменять лямбду на новую. БЕЗВОЗМЕЗДНО, тоесть ДАРОМ! Теперь я подумываю о прямотоке...., хотя ...... Всем спасибо за подсказки. З.Ы.Ы. Катализатор совсем не забит, просто что-то его разорвало. БЕНЗИН.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть еще второй катализатор. ;D
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений

Есть еще второй катализатор. ;D

если он и есть, то еще целый. я сегодня трубу маленько потрусил, думал, что может куски ката попали дальше в тракт.

и его тоже надо удалить?? 
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Второй катализатор если он так называется находится под днищем на уровне водительского сиденья. Если рассыпается катализатор он забивает второй, соответственно мотор перестает дышать из за него. посмотри на фото. http://www.geely-clu...ic,3499.90.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных