Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тупит двигатель Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Как понять точно катализатор рассыпался или нет? только снятие?чет я со всеми пообщался, говорят без катализатора машина жрет еще больше бензина! И какой рассыпается на куски? тот  что на "штанах" банка видна под капотом?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Если умирает он самый. А расход у меня меньше 8 по городу.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
По моему расход даже снизился.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
поменяли мне лямбду. Ошибок нет. все хорошо. Машинка летит. всетаки хочу теперь прямоток.... кстати, несмртря на то, что нет катализвтора, выхлоп пахнет. З..Ы. с неработающей лямбдой  вчера на 150 км она сожгла гдето 25-27 л бензы.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Имеем 2 лямбда зонда. Первый улавливает выхлопные газы сразу из выпускного коллектора и корректирует работу двигателя путем обеднения или насыщения смеси+сообщает компьютеру какие изменения были внесены. в теории после прохождения выпускных газов через первый лямбда зонд и катализатор на втором лямбда зонде показания должны отличаться от первого зонда, но так как удален катализатор показания обоих зондов практически одинаковы. И компьютер сразу выдает ошибку.  Кстати, если поехать с выбитым катализатором и "необманутой" второй лямбдой - чек обычно загорается не прямо сразу, а через 50-150км пробега.
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
у нас на Украине движек 1.6. я вчера искал вторую лямбду. у меня ее нет.
 Сообщения склеены: [time]1290584527[/time] 
после установки новой лямбды я уже проехал 150 км. Чек не горит.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

поменяли мне лямбду. Ошибок нет. все хорошо. Машинка летит. всетаки хочу теперь прямоток....
кстати, несмртря на то, что нет катализвтора, выхлоп пахнет.

З..Ы. с неработающей лямбдой  вчера на 150 км она сожгла гдето 25-27 л бензы.

27 литров на 150 км это дикий расход! Не должно быть такого.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Сообщения склеены: [time]24 Ноября 2010, 10:42:07[/time] 

Это второй зонд, не совсем удобный вид. Но все таки видно где он есть. Отметил стрелочкой.

Прикрепленные изображения

• 4927_.jpg

• 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
27 литров на 150 км это дикий расход! Не должно быть такого. [/quote] 18 литров на 100 км. Опупеть.
  • 0
Изображение

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
мне просто когда выбивали ката, лямбду не выкрутили. И ее разбили. Поэтому я вчера катался с неработающей лямбдой.+ агрессивный стиль езды. теперь все вроде гуд. завтра уже будет точно ясно. а второй лямбды там у меня нет. ее вообще нет. после первой лямбды в трубу больше ничего не вкручено. Фотку постараюсь сделать завтра.
 Сообщения склеены: [time]1290603706[/time] 

Сообщения склеены: [time]24 Ноября 2010, 10:42:07[/time] 

Это второй зонд, не совсем удобный вид. Но все таки видно где он есть. Отметил стрелочкой.

у меня даже выглядит не так....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных