Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Весна Пришла! как часто моете свою машину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Как вы часто моете свою машину? (39 пользователей проголосовало)

Как вы часто моете свою машину?

1. Стараюсь каждый день (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

2. Раз в неделю (8 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Пару раз в месяц (12 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

4. Раз в месяц (5 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

5. когда устану постоянно пачкаться об неё (11 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

6. Только на ТО или при крайней необходимости (1 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Челябинск предлогаю дисконт на мойку(179р. сверху с шампунем,рез.ковриками и проёмами) Плюс шестая бесплатно!!!

Так напиши в дисконтной программе Челябинск ;) http://www.geely-clu...board,75.0.html
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Челябинск предлогаю дисконт на мойку(179р. сверху с шампунем,рез.ковриками и проёмами) Плюс шестая бесплатно!!!

Решено, переезжаю в Челябинск!))))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я купил машину в декабре ( напоминание). Помыл её только на ТО 2000 км. Один раз в МЕТРО купил литровый мягкий пакет незамерзайки на всякий случай. Но, возле магазина мой товарищ настоял на "применить по назначению" чтобы не болталось лишнее в машине. Я на этой доливке до сих пор езжу. Сам удивляюсь. Хотя езжу каждый день не мало. (сегодня 130 км проехал по город/загород).
  • 0
Изображение
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Решено, переезжаю в Челябинск!))))

АГА! Ждёмс)))
  • 0
Изображение

DRAIVER

DRAIVER

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Везёт комуто у нас ещё нефига не весна ей даже и непахнет )  снег ещё идёт )))  :P
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
грязь должна сама отваливаться, а иначе на какой нам в городе лужи?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
помыл последний раз 10 ноября 2009 и с тех пор только стёкла протирал :) теперь вот думаю надо заехать помыть машину, а то после трассы ничего спереди не видно... :)))
  • 0
ИзображениеИзображение

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Приветствую Всех, в нашем снеге вся таблица минделеева, такчто хотябы раз в недельку надо мыть машинку, чтоб потом не стоять в позе бегущего египтянина.
  • 0
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
А ещё есть всякие химические натирки. Вплоть до нанотехнологий. Вот сейчас нашёл "Нанолюкс". Даже в Самаре продают. Два тюбика почти 1800 рэ стоят. Но, зато, всё с неё само отпадает , даже не приживаясь.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
А я когда то работал на автомойке, и навыки до сих пор остались, теперь могу сам всё мыть и салон и снаружи и даже двигатель приходилось мыть.... и кстати у нас в Рассказове 100 руб стоит помыть с шампунем, коврики и проёмы тоже!!!!!!!!!! (как раз там где я работал)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных