Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воздушный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Аналоги Воздушный фильтр: NIPPARTS - J1322024 F1LTRON - АР 125 Japancars - JPCB22024JC РМС - PAF-029 SOFIMA - S1530A MANN & HUMMEL - C2368 FRAM - CA4778 MAHLE (knecht) - LX570 PURFLUX - A839 FIAAM - PA 7086
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
1.. В общем товарищи, что хочется сказать, внимательнее надо читать всякие надписи, жаль что они на англицком, что нарушает наши права потребителей кстати, замена воздуха-фильтра через 15 000км, при нормальной эксплуатации и 5 000 км чистка, написано на корпусе фильтра, фото:
http://www.geely-clu...Item.php?id=302
, вот почти дословный перевод:
ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ для двигателя? С четырьмя цилиндрами Assy Представление
1. Чистить элемент воздухоочистителя каждый 5000km
2. Заменить элемент воздухоочистителя каждый год или каждый
15000 км. Пожалуйста примените обслуживание и замену
В требуемом для лучшего машинного выполнения(работы) и самый длинный
Срок службы. Проверьте Марку "HB". - вот это не понял, то ли марка фильтра, то ли...
3. Стандарт: JB/T9755

2.. Спасибо Роме Низову за аналоги фильтров, фильтр у нас однозначно Тойота, я купил сегодня:
FILTRON - АР 125, ЦЕНА вопроса 298 руб. в магазине Шинторг, подходит один в один, фото:
[img width=300 height=225]http://www.geely-club.com/forum/MGalleryItem.php?id=301[/img]
на коробке указаны аналоги:
MANN & HUMMEL - C2368
FRAM - CA4778
MAHLE (knecht) - LX570
PURFLUX - A839
FIAAM - PA 7086

3.. Есть предложение, а не создать ли нам отдельную ветку в з\ч, назвать АНАЛОГИ, и указывать там все аналоги деталей, при этом, оставлять комм. типа проверено, подходит (если конечно проверено на своём опыте)?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
был сегодня, у одного из бывших оф. дилеров Отаки, воздушный фильтр всего 200 руб, обидно, можно было на сотню пива попить... однако
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_andrey98_*

Guest_andrey98_*
  • Гости

А как снять фильтр салона ? :-[

в СК нету фильтра салонного!!!

Guest_andrey98_*

Guest_andrey98_*
  • Гости
у меня в сервисной книжке по русски написано, менять воздушный фильтр на 15т.км.

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Смотря как ездить!Я думаю не сложно открыть капот и поглядеть на фильтр,а там думать менять или нет!
  • 0

Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А вот вопросик - у меня фильтр салона выглядит как пластиковая сетка в несколько слоев в пластиковом каркасе - следовательно в салон не попадают токма крупные детали (жучки, листочки) а пыль вся в салоне. Сопсно вопрос - у всех так? И что можно сделать чтобы задерживать пыль???
  • 0
Изображение

Guest_andrey98_*

Guest_andrey98_*
  • Гости

А вот вопросик - у меня фильтр салона выглядит как пластиковая сетка в несколько слоев в пластиковом каркасе - следовательно в салон не попадают токма крупные детали (жучки, листочки) а пыль вся в салоне. Сопсно вопрос - у всех так? И что можно сделать чтобы задерживать пыль???

на сколько я понял тут ветка по машине СК ,а не МК и FC .  в СК нет салонного фильтра.  ну а вообще судя по описаниям попробуй проложить туда марлю

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ой точно - "не тот карман" - извиняюсь - пойду сождам ветку.
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ещё один аналог фильтра: TSN 9.1.352 .Стоит порядка 5$
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных