Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

сабик и его крепление в багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
УВАЖАЕМЫЕ!вопрос только к тем кто пожертвовал частью пространства багажника под сабвуфер!не могу сообразить как его закрепить чтоб не скакал когда едеш по не ровной дороге.заранее благодарен за дельные советы."пишуших диссертацию" прошу не пустозвонить.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
оч просто.у меня музыкой занято 90% багажника.если стоит голоша ризинолвая то можно от апликатора кузницова прикрутить к днищю саба шипы.а так у меня не че не катается саб весит кг 50
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нашел интересное решение по установке саба, при наличии рук ,которые растут от куда надо.  Установка сабвуфера в пол багажника

А запаску куда дели?» - именно этот вопрос чаще всего задают владельцу автомобиля, увидев диффузор НЧ-динамика, смотрящий вверх прямо из «ковра» багажника. Не волнуйтесь: запасное колесо, как ему и положено, лежит на своем законном месте.

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Установка в запаску очень интересное дело - но поднимать пол багажника даже на 5 см не хотелось бы
  • 0
Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Сделайте проще!) воткните подиум в багажник  :) Между ним и полом воткните саб!! Не будет прыгать и место занимает токо в арке.
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Давно хотел закрепить саб, постоянно по всему багажнику пригает. Вчера сделал. Выкинул родную полку (всю повело), предворительно сделав шаблон на листе фанеры. Сделал рамку под саб, и все оптянул корпетом (по отдельности) . Для удобства достования инструмента из дод полки сделал люк (сразу и не заметишь) . Теперь езжу и радюусь.
  • 0

1230.png

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
тема с сабом в запаске в 2010 активно обсуждалась на форуме матизов... 5 вариантов исполнения было предложено (ссыль найти не могу, но постараюсь) с нашим колесом на 16 объем саба выйдет оч даже приличный... литраж же багажника уменьшается не значительно и этих 3-6 см поднятого пола заметно не будет.... в живую на матизе видел подобный вариант саба... над ним была сделана решетка и всэ это дело аккуратно обтянуто акустической тканью... открыл багажник пол ровный :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Набери в поисковике (сабуфер в багажник) или (сабуфер в запаске) и будет счастье!!! http://smotra.ru/com...72/blog/161016/
А штудировать надо вот тут http://st18.forumei.net/t78-topic
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных