Перейти к содержанию

Продаю EC7 1.8


Mcsanders

Рекомендуемые сообщения

https://auto.ru/cars/used/sale/1077375359-13c5

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Цена правильная, но надеяться на скорую продажу не стоит судя по анализу рынка продаж Джили на вторичке.

По поводу "куплена не в кредит" уже смешно, ибо 90% авто куплено в кредит и это никого не чешет уже лет 10 как.

Главное, что кредит погашен и нет проблем.

Маленький пробег тоже не дает уверенности покупателю, как бы не пришлось это доказывать.

Пионер-Колхозинг задних фар нужно срочно убрать. Ни один пункт техосмотра это не пропустит. Хотя это проблема нового владельца.

На фото выглядит все не плохо. Ощущение, что весь кузов красился или полировался-)  Ходя у меня такое состояние было до 4-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена правильная, но надеяться на скорую продажу не стоит судя по анализу рынка продаж Джили на вторичке.

По поводу "куплена не в кредит" уже смешно, ибо 90% авто куплено в кредит и это никого не чешет уже лет 10 как.

Главное, что кредит погашен и нет проблем.

Маленький пробег тоже не дает уверенности покупателю, как бы не пришлось это доказывать.

Пионер-Колхозинг задних фар нужно срочно убрать. Ни один пункт техосмотра это не пропустит. Хотя это проблема нового владельца.

На фото выглядит все не плохо. Ощущение, что весь кузов красился или полировался-) Ходя у меня такое состояние было до 4-х лет.

Спасибо за критику. Про кредит была стандартная фраза на авто ру, решил что это важно) Как можно доказать про пробег? Я езжу только в выходные и то в пределах Москвы. По поводу фар, меня техосмотр пропустил и даже не пискнул, тонировка не сильная и габариты не перекрывает) кузов просто помылся и протерся тряпочкой+hdr съемка на яблоко)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как можно доказать про пробег?

)))Как-))) Да никак-))) Люди напрягаются обычно. Мало езжу.

 

 


По поводу фар, меня техосмотр пропустил и даже не пискнул, тонировка не сильная и габариты не перекрывает

На нормальном пункте даже разговаривать не станут увидев такие фары. Какие габариты???!!! У тебя фары в ночь закатаны-)))!!!

При мне пацаны снимали пленку почти прозрачную, что бы въехать на ТО, а тут ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Как-))) Да никак-))) Люди напрягаются обычно. Мало езжу.

На нормальном пункте даже разговаривать не станут увидев такие фары. Какие габариты???!!! У тебя фары в ночь закатаны-)))!!!

При мне пацаны снимали пленку почти прозрачную, что бы въехать на ТО, а тут ночь...

Ну я же как то прошёл ТО) не поленюсь дойду сегодня вечером и сфоткаю) тем более что тонировку делали ОД

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же как то прошёл ТО) не поленюсь дойду сегодня вечером и сфоткаю) тем более что тонировку делали ОД

Да не надо ничего делать))) Все проходят "как то".

Тонировку делал ОД, но он не имеет отношения к техосмотру которые делается после трех лет, я именно о нем говорю.

Если же есть желание выяснить то о чем я говорю инет в помощь.

Сразу смотрим, что на тех осмотре сразу заворачивают даже не запуская в бокс.

Они даже прозрачную пленку заставляют отодрать, так как нет ни одного вида пленки которая

разрешена для оптики на авто. НЕТУ! Хоть она и чего то там защищает.

И потом, сейчас тех. осмотр все так же можно купить, это не проблема.

А на честный тех осмотр с такими фарами даже не пустят.

Это как например многие покупают ТО для страховки. Его можно пройти за 700 руб а можно купить за 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ничего делать))) Все проходят "как то".

Тонировку делал ОД, но он не имеет отношения к техосмотру которые делается после трех лет, я именно о нем говорю.

Если же есть желание выяснить то о чем я говорю инет в помощь.

Сразу смотрим, что на тех осмотре сразу заворачивают даже не запуская в бокс.

И потом, сейчас тех. осмотр все так же можно купить, это не проблема.

А на честный тех осмотр с такими фарами даже не пустят.

Это как например многие покупают ТО для страховки. Его можно пройти за 700 руб а можно купить за 1000.

Я тоже про ТО после 3-х лет, вроде честно проходил за 750р) ну на самом деле если человека это будет напрягать то сам снимет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про ТО после 3-х лет, вроде честно проходил за 750р) ну на самом деле если человека это будет напрягать то сам снимет)

Правильно) Только это напрягает 99% народу.

Потенциальный покупатель эмгранда это как правило не мальчик и не девочка.

Ты уж продавай давай и бери GT, там и без пленки все гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно) Только это напрягает 99% народу.

Потенциальный покупатель эмгранда это как правило не мальчик и не девочка.

Ты уж продавай давай и бери GT, там и без пленки все гуд)))

Вот сейчас задумываюсь gt или atlas) с одной стороны хочу gt с другой стороны надо о семье подумать и atlas

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас задумываюсь gt или atlas) с одной стороны хочу gt с другой стороны надо о семье подумать и atlas

 

Вот и я так долго думал. В итоге выбираю пока Атлас. Он и дешевле и попроходимее будет.

Да и поднадоели уже седаны. Хотя GT очень нравится своим отсутсвием на дорогах)))

Не люблю авто интернаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...