Перейти к содержанию

Продаю EC7 1.8


Mcsanders

Рекомендуемые сообщения

Вот и я так долго думал. В итоге выбираю пока Атлас. Он и дешевле и попроходимее будет.

Да и поднадоели уже седаны. Хотя GT очень нравится своим отсутсвием на дорогах)))

Не люблю авто интернаты)))

У тебя атлас какой комплектации? Как по внутренним материалам? Как на дороге?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

О, погодь, я может быть тебе ща покупателя найду.

Сегодня точно буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, погодь, я может быть тебе ща покупателя найду.

Сегодня точно буду знать.

Было бы классно) спасибо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно) спасибо

 

ПОГОВРИЛ с человеком, проблема, что вариатор. Хочет сугубо механику. Ну так бывает)))

Подумает, обмозгует. Вот его тоже смутил пробег.

Ничего не обещаю, нужно немного времени. Тут уж я не маг) И машину не видел еще живьем.

В общем я отпишусь как чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОГОВРИЛ с человеком, проблема, что вариатор. Хочет сугубо механику. Ну так бывает)))

Подумает, обмозгует. Вот его тоже смутил пробег.

Ничего не обещаю, нужно немного времени. Тут уж я не маг) И машину не видел еще живьем.

В общем я отпишусь как чего.

Без проблем, спасибо за любую помощь) если бы знал что пробег всех будет смущать то... а ничего бы и не изменилось) мне ездить некуда)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство смущает, потому что стадный инстинкт, как барыги думают. Меня всегда настораживал пробег от 60-120. Чисто барыгановский пробег, скрученный как принято уже с 150+ Где часто разницу по определенным признакам реальных 150 тяжело уловить при бережном отношении. 

  Ну и чисто мое диванное мнение, вариатор надежней механики. особенно в этих китайских авто. 

  А теперь по теме, реально интересовались за время размещения? Как долго готов продавать за данную стоимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство смущает, потому что стадный инстинкт, как барыги думают. Меня всегда настораживал пробег от 60-120. Чисто барыгановский пробег, скрученный как принято уже с 150+ Где часто разницу по определенным признакам реальных 150 тяжело уловить при бережном отношении.

Ну и чисто мое диванное мнение, вариатор надежней механики. особенно в этих китайских авто.

А теперь по теме, реально интересовались за время размещения? Как долго готов продавать за данную стоимость?

Пока ещё не интересовались, я только 3 сентября разместил. Ниже снижаться не хотелось бы потому что за 450 можно по трейдину поменять, по этому наверное подержу пока покупатель не найдётся. А за разницу в 35тыс планировал каско на годик оформить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже снижаться не хотелось бы потому что за 450 можно по трейдину поменять

Ни один трейд-ин 450 не даст за Эмгранд. Откуда такие цифры? )))

Сказать то они могут а вот перевести в реальные цифры - шиш. :bs: Найдут массу причин для снижения цены. Им же еще продать надо!

У них обычно от 190 до 350 ценник на Эмгранд любой комплектации и состояния :bz: Хотя опять же пробег очень малый... :bw:

А если дают таки 450, надо туда бежать и просить ускорить процесс!!! Это очень не плохо! Так еще и 60 скинут с новой GT.

Осенью продажи плохие (зима на носу) надо принимать решения срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один трейд-ин 450 не даст за Эмгранд. Откуда такие цифры? )))

Сказать то они могут а вот перевести в реальные цифры - шиш. :bs: Найдут массу причин для снижения цены. Им же еще продать надо!

У них обычно от 190 до 350 ценник на Эмгранд любой комплектации и состояния :bz: Хотя опять же пробег очень малый... :bw:

А если дают таки 450, надо туда бежать и просить ускорить процесс!!! Это очень не плохо! Так еще и 60 скинут с новой GT.

Осенью продажи плохие (зима на носу) надо принимать решения срочно.

450 с учётом скидки (догона до рыночной стоимости) это расчёт на atlas

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 с учётом скидки (догона до рыночной стоимости) это расчёт на atlas

Так чего ждать то? надо брать Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...