Перейти к содержанию

спидометр


tima
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! У меня СК-2. Проехал 20000км.Подскажите от чего может плавать стрелка спидометра? Бывает-завёл машину,а стрелка показывает 140.Бывает вообще ничего не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет ребята! У меня СК-2. Проехал 20000км.Подскажите от чего может плавать стрелка спидометра? Бывает-завёл машину,а стрелка показывает 140.Бывает вообще ничего не показывает.

 

Вот тут я все писал.... И как решил этот вопрос!!!!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1509.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Chup!Обязательно попробую.

 

Напиши когда сделаешь. Одинакова ли будет проблема - не контакт или надлом разъема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Chup.Дело уж точно не в разъёме,там все в порядке.Придется выкручивать.  А ты его доставал? Как и чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставал без ямы, просто сверху. Надо выкрутить фиксаторный болт, до этого отключить разъем. Внимательно запомнить как что крепится. С силой тянуть вверх датчик скорости.... очень не удобно и очень большие усилия надо прикладывать, потом также трудно и аккуратно надо вставить!!!! Проблема в трещине не в разъеме(маме) а в ответной части (те в папе), а она как раз на датчике скорости и ты не увидишь трещину не вытащив датчик!! На яме может легче выдергивать, не знаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он конкретно стоит?

не могу понять

 

Открываешь капот и прямо сверху в коробке датчик скорости. Болт тоже видно. Другого там не воткнуто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Нашел, снял разъем , пластмасса сломана

 

 

Шестерня имеется ввиду???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...