Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

спидометр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

autocomplect1

autocomplect1

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Нет, датчик выкрутить не могу, ключ не подлазит, там на 24 вроде Сломана пластмасса сверху, где 3 контакта( контакты остались в "маме")
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Нет, датчик выкрутить не могу, ключ не подлазит, там на 24 вроде
Сломана пластмасса сверху, где 3 контакта( контакты остались в "маме")

У меня отверткой болт крутится!!! Проблема выдернуть и потом две резинки от протечки масла одеть (наити сложно, толщина нужна точная). Просвети светом внимательно... А дальше пояется, чтоб не перепутать...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Не совсем понимаю, зачем для разборок с датчиком скорости его снимать вместе с приводом. Достаточно скрутить сам датчик скорости. Да, ключ на 24 сорри, на 27!!!, для этого желательно пожертвовать рожковым ключем  лучше 24/27 (хотя, для "обрезания" - второй размер - неважен), укоротив его (т.е., тупо отпилить болгаркой "лишнее"). А далее - тоже да, либо трабл разъема, либо датчик под замену. 
ЗЫ. Да и зачем темы плодить-дублировать. Все это уже давно перетерто неоднократно... 
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Тока заменил на новый датчик,все путем стало.Подобратся к нему не оч удобно,я достал только с подьемника.Как всегда лопнула пластмасса и попадала вода... :ay: :ay:
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Noil

Noil

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Помогите, были проблемы с датчиком скорости. Я поставил новый, когда только заводишься на спидометре или 0 или стрелка лежит в противоположной стороне... через минут 30 - 40 езды начинает нормально работать. где искать проблему? у кого какие мысли?
  • 0

dedmoped

dedmoped

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Проблема такая стрелка не двигается ваще, а километраж мотает и двери при движении закрываются как обычно
  • 0

autocomplect1

autocomplect1

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
нет, не шестерня была, а сам разъем, правда до сих пор не сделал ничего( пробег-то не мотает!!!!), но по Вашему решению , сделаю так-же
  • 0

dizel92008

dizel92008

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Ребята горе с этим датчиком одометра :am:у меня Geely МК .. Два месяца назад он просто поставил стрелку на Ноль и начались мучения !!!!!  Заказал новый ( причём незадумываясь ниочём)  ... Привезли быстро всего два дня ,,, поставил ,,,, поехал ,,, и вы не поверите скорость на спидометре в два раза больше .... Ну и второй и третий и четвёртый всё тоже самое .... Объяснили что датчик имеет три положения импульса 3...6...12... правда это или нет ... В магазинах только разводят руками ( знать не знаем и слышать не слышали ) Подскажите как выйти из этой АХИНЕИ .. Заранее спасибо ... :ay:
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Если датчики родные, то возможно только одно - "мозги" запомнили ошибку, и не могут это нормально переварить. Тогда необходимо на пару минут отключить  аккумулятор, для сброса ошибки в мозгах. Если не поможет, то, может быть, есть возможность перенастроить эту функцию в мозгах.
  • 0

dizel92008

dizel92008

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Датчики ,брал только родные, и клейму с АКБ снимал ... А диагносты смогут убрать ошибку одометра ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных