Перейти к содержанию

проблема с тормозами


митяй96-93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый  вечер.подскажите пожалуйста.у меня такая проблема с тормозами на джили отака 2007г.в. стало клинить тормоза,а точнее только левое колесо и на панели загорелся чек и восклицательный знак в скобках.подскажите пожалуйста куда лезть и что смотреть.заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@митяй96-93,Уровень тормозной жидкости проверял?! Ошибку нужно считать, сканером или OBD2 адаптером.

 


стало клинить тормоза,а точнее только левое колесо

Нужно разбирать и шлифануть поршень. Или для начала посмотреть состояние этого узла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого узла?суппорт новый,мне в трех сервисах по разному говорят и не знаю кому верить.в одном сказали что суппорт надо менять,поменял...итог ничего не изменилось.в другом сказали что блоку абс кирдык надо менять,в третьем говорят что это вакумный усилитель с главным тормозным цилиндром.и кому верить бог его знает.знакомый говорит попробуй посмотреть колдуна,что может  он  голову тренерует,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней опишите ситуацию. Так понимаю левый передний суппорт клинит? Диск греется? Чек горит, а АБС не горит? Задний правый не клинит, барабан не греется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...