Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

​Заблокировались двери.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

1000karat

1000karat
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Заблокировались двери,сам виноват. Первопричина, утром сработала сигнализация и с брелка не отключалась.Так как опаздывал на работу я её по быстрому отключил и поехал без проблем , вечером тоже времени не было просто ,перевел клавиши возле всех дверей вручную в другое положение, благополучно закрыл машину . На другой день попробовал открыть ключом, не получается.

У кого есть какие предложения , кроме конечно разбивания окон.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 434 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
1000karat,А штатной сигой?!
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 539 сообщений
А через 5 дверь не вариант открыть?
  • 0

1921.png                       大尉

1000karat

1000karat
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

штатной нет, машина пришла с одним ключом и сигналкой KCB. Через 5-ю дверь наверное только пилить,

лобзиком ухо?

• 0

1000karat

1000karat
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Снял правое колесо , поднял  немного долез до фишки генератора , снял разъём там по схеме на одну из 3-х ног приходит + 12в ААС по схеме с нашего сайта 103-0.5 lg. Думаю подать на него + принудительно , а потом шампуром для шашлыка нажать на кнопку стеклоподъемника, Но на разъёме нет зеленого провода. Уточнить надо на какой подать +, может кто подсказать.

• 0

1000karat

1000karat
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Нашел , на синий надо подавать +12 в. Согласно этого поста Kra$$avchik,, и на синеньком проводке на гене должно быть 12В, после заводки лампочка тухнет, потому как на бело-красном проводке(вроде,он идет на лампочку в салон), появляется + и зарядочка пошла. Если лампа в салоне не горит : - предохранитель, - сама лампа, вроде все. 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 354 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

днял  немного долез до фишки генератора , снял разъём там по схеме на одну из 3-х ног приходит + 12в ААС п

Зачем? Подаешь плюс на  шпильку эту и будет акум заряжаться. К ней должен подходить провод толстый(ключ на 10)am001841_1.jpg

• 0
Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.
Баню ботов и модерирую форум пока не появится моя замена.

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 756 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
А для чего вообще пытаться 12В подавать? Нигде не упоминалось что аккумулятор сел. Не знаю, стоит ли выкладывать на всеобщее обозрение метод открытия ярисов, если что не так - модераторы поправят. Суть такая - снять заглушку в днище под рычагом открытия багажника, потом штырем через отверстие поднять коврик до рычага и открыть багажник. Сам не проверял и не пробовал
  • 0

1000karat

1000karat
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Зачем? Подаешь плюс на  шпильку эту и будет акум заряжаться. К ней должен подходить провод толстый(ключ на 10)am001841_1.jpg

штатный аку-р в норме. Для того чтоб запитать весь модуль стеклоподъёмника и нужно подать в обход замка зажигания как-бы с другой доступной стороны.

• 0

1000karat

1000karat
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

А для чего вообще пытаться 12В подавать? Нигде не упоминалось что аккумулятор сел. Не знаю, стоит ли выкладывать на всеобщее обозрение метод открытия ярисов, если что не так - модераторы поправят. Суть такая - снять заглушку в днище под рычагом открытия багажника, потом штырем через отверстие поднять коврик до рычага и открыть багажник. Сам не проверял и не пробовал

Мой метод, не такой и быстрый, поэтому для плохишей не подойдет. Нужна яма, домкрат ,снять защиту , дополнительный источник питания, а для автовладельца это панацея. Метод с заглушкой наверное тоже интересный , но не из лёгких  , если вслепую  да наугад.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com