Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Не включается bluetooth на стоковой dvd магнитоле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Буканов

Буканов
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Доброе время суток!! Помогите, может кто-то сталкивался или знает как решить вопрос? Не включается bluetooth на стоковой dvd магнитоле, т.е захожу в настройки нажимаю кнопку включить bluetooth, магнитола думает минуту, и выходит обратно с настроек, bluetooth не включается, значок не горит, в настройках тоже bluetooth off? Раньше он включался, но через определенное время сам отключался, и включить его можно было только где-то через час. Такая вот беда, это ПО, либо мех. поломка?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 567 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Доброе время суток!! Помогите, может кто-то сталкивался или знает как решить вопрос? Не включается bluetooth на стоковой dvd магнитоле, т.е захожу в настройки нажимаю кнопку включить bluetooth, магнитола думает минуту, и выходит обратно с настроек, bluetooth не включается, значок не горит, в настройках тоже bluetooth off? Раньше он включался, но через определенное время сам отключался, и включить его можно было только где-то через час. Такая вот беда, это ПО, либо мех. поломка?

Как минимум нужно перезагрузить магнитолу. Сделать большой Reset.

Поменять мобильный телефон и т.д.

• 0

http://www.penoformat.ru
Любые изделия из пенополистирола.

Консультации по автовинилу.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Oliver

Oliver
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
Точно такая же проблема. Reset через (^ и +) не помог. Сброс настроек через (nav и "трубку") тоже не помог. Кто-нибудь решал такую проблему, стоит перепрошить пробовать?
Полистал форум. Похожая проблема случается после замены АКБ (скидывания плюсовой клеммы) и лечится reset'ом, но мне это не помогло.
В инженерном меню, там где информация об устройстве пишет
Bluetooth version: Please open bluetooth.

Сообщение отредактировал Oliver: 21 Октябрь 2018 - 20:55

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 567 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Полистал форум. Похожая проблема случается после замены АКБ

Не припомню, что бы так у кого то было. Ну может и так.

У меня например с первого дня после покупки, раз, два в месяц стабильно слетает язык в магнитоле.

Но вроде это только у меня так.

Комбинацию уже тупо на ощупь знаю как сменить на русский.

Но если бы отрубился навсегда блютуз, то выкинул бы эту балалайку без сожаления и взял бы новую, нормальную.

• 0

http://www.penoformat.ru
Любые изделия из пенополистирола.

Консультации по автовинилу.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com