Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что для меня сделал клуб?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Появился вопрос. Что для меня сделал клуб? Было бы интересно узнать, какие  события у Вас в жизни произошли благодаря клубу, плохие или хорошие. Может кто то Вам очень помог, или Вы познакомились с интересными людьми, а может.... Ждем Ваших историй.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VAS

VAS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Клуб по интересам всегда был в России. Это ведь единомышленники. Личные встречи, форумы обогащают тебя дополнительными знаниями. Истина всегда рождается в спорах. Заводятся новые знакомые, друзья. Клуб - это здорово!!!
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже хочу сказать большое Спасибо всем  создателям этого сайта и всем одноклубникам,очень много полезной информаций взято именно с этого НАШЕГО клуба.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
знакомство с очень хорошими людьми
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Тоже хочу сказать большое спасибо создателям клуба! Я полностью спокоен за свою машину и не надеюсь на сервис, а надеюсь на себя и участников клуба. Знаю, если что, всегда помогут дельным советом.
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Хорошие люди, соратники по интересам. Ну и все свободное время - клубу ))))))
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
благодаря этому форуму у меня появилась хорошая машина, и когда появлялись вопросы получал на них полные четкие ответы!!! Спасибо всем, что Вы есть! 8)
  • 0
ИзображениеИзображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Само по себе сообщество людей по интересам это очень здорово! И к тому же сколько можно подчерпнуть инфы и узнать методы/способы решения возникших проблем (не дай бог конечно). Хорошо, что особых проблем у меня не возникало, но от других я узнал немало и это есть ГУД!!! Огромное СПАСИБО всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня,только сплошной позитив!,во первых благодаря Клубу,Я приобрёл много новых друзей,во вторых в Нашем Клубе все реально и оперативно готовы помочь друг другу и любому вновь зашедшему,что не скажешь к примеру про Примеровский Клуб,когда я им задал простенкий,но очень важный вопрос:http://www.primera-c...&postcount=1582,то ответ получил только на следующий день и то ближе к вечеру,а у нас,только стоит,что спросить,так сразу с десяток ответов получишь,может потому,что машинки у Нас такие эксклюзивные и требуют больше внимания. Администрация(Админ,Модераторы) у Нас Суперская,Парни Мировые!,а Девчата самые Любимые!Процветания Всему Нашему Дружескому Клубу!!! 8)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Хочу сказать огромное СПАСИБО создателям клуба.С вашей помощью отказался от гарантии , и теперь свою ласточку ремонтирую сам.И еще хотел поблагодарить MOROZа по его советам,и с его помощью перебрал полностью подвеску(приятно иметь дело со специалистом).И всем ровной дороги,и крепкого здоровья!!!!!
  • 0
gogi

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных