Перейти к содержанию

Что для меня сделал клуб?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья.

 

Появился вопрос. Что для меня сделал клуб?

 

Было бы интересно узнать, какие  события у Вас в жизни произошли благодаря клубу, плохие или хорошие. Может кто то Вам очень помог, или Вы познакомились с интересными людьми, а может.... Ждем Ваших историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Клуб по интересам всегда был в России. Это ведь единомышленники. Личные встречи, форумы обогащают тебя дополнительными знаниями. Истина всегда рождается в спорах. Заводятся новые знакомые, друзья. Клуб - это здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать большое Спасибо всем  создателям этого сайта и всем одноклубникам,очень много полезной информаций взято именно с этого НАШЕГО клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сказать большое спасибо создателям клуба! Я полностью спокоен за свою машину и не надеюсь на сервис, а надеюсь на себя и участников клуба. Знаю, если что, всегда помогут дельным советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие люди, соратники по интересам. Ну и все свободное время - клубу ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря этому форуму у меня появилась хорошая машина, и когда появлялись вопросы получал на них полные четкие ответы!!! Спасибо всем, что Вы есть! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе сообщество людей по интересам это очень здорово! И к тому же сколько можно подчерпнуть инфы и узнать методы/способы решения возникших проблем (не дай бог конечно). Хорошо, что особых проблем у меня не возникало, но от других я узнал немало и это есть ГУД!!! Огромное СПАСИБО всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,только сплошной позитив!,во первых благодаря Клубу,Я приобрёл много новых друзей,во вторых в Нашем Клубе все реально и оперативно готовы помочь друг другу и любому вновь зашедшему,что не скажешь к примеру про Примеровский Клуб,когда я им задал простенкий,но очень важный вопрос:http://www.primera-club.ru/forum/showpost.php?p=309147&postcount=1582,то ответ получил только на следующий день и то ближе к вечеру,а у нас,только стоит,что спросить,так сразу с десяток ответов получишь,может потому,что машинки у Нас такие эксклюзивные и требуют больше внимания. Администрация(Админ,Модераторы) у Нас Суперская,Парни Мировые!,а Девчата самые Любимые!Процветания Всему Нашему Дружескому Клубу!!! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное СПАСИБО создателям клуба.С вашей помощью отказался от гарантии , и теперь свою ласточку ремонтирую сам.И еще хотел поблагодарить MOROZа по его советам,и с его помощью перебрал полностью подвеску(приятно иметь дело со специалистом).И всем ровной дороги,и крепкого здоровья!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...